Проводится конкурс талисманов

Организационным комитетом «Сочи 2014» проводится Всероссийский конкурс идей талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр.
В областном управлении международных и региональных связей сообщают, что в конкурсе может принять участие любой гражданин РФ. Чтобы стать участником, необходимо до 5 декабря 2010 года отправить в оргкомитет свою творческую работу с изображением талисмана и заполненную анкету: через сайт talisman.sochi2014.com в виде файла в любом из следующих форматов: jpg, gif, png — объёмом не более 5 мегабайт. При этом анкету участника можно заполнить прямо на сайте; почтовым отправлением по адресу: 105275, Москва, а/я «Талисман Сочи 2014» — вместе с подписанной анкетой. Необходимый бланк можно получить на сайте talisman.sochi2014.com, а с 1 октября 2010 года — в отделениях Сбербанка России, в магазинах Bosco SPORT.
Талисманом может стать существующий или вымышленный персонаж, который будет способствовать продвижению олимпийских (паралимпийских) идеалов, являться отражением национальных и культурных особенностей России, символизировать как во время подготовки, так и после проведения игр для мировой общественности образ России и её национальный характер, быть интересным и оригинальным.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

41 + = 51