Детскую мечту воплотила в жизнь

Ребёнок должен познавать новое в игре и творчестве. Эту непреклонную истину знает каждый педагог. А уж музыкальному руководителю детского сада никак не обойтись без творческих идей, ведь в его обязанности входят организация детских утренников, постановка танцев, привитие эстетического музыкального вкуса. Детский сад «Сказка» — в числе немногих, где могут похвастаться наличием сразу двух таких педагогов. Одна из них — О.В. Антонова работает здесь 12 лет. 
Родилась и выросла Ольга Васильевна в г. Кирове, а, выйдя замуж в 1994 году, перебралась в Оричи. Здесь ей нравится всё: размеренность жизни, спокойствие и тишина, не присущие городу.
Выбрать профессию музыкального руководителя Ольга Васильевна Антонова решила ещё в детстве. И для достижения цели шаг за шагом преодолевала ступени образования: окончила музыкальную школу, музыкальное отделение Кировского педагогического училища, а затем и педагогический университет. С тех пор ни разу не пожалела о своём выборе. «Работать с детьми легко. От них я чувствую отдачу, заряжаюсь энергией», — говорит Ольга Васильевна.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 4 =