Новые победы наших лыжников в верхошижемском марафоне

Лыжники Оричевского района от 9 до 17 лет из Оричей, Стрижей, Коршика вот уже четвёртый год принимают участие в традиционном верхошижемском марафоне. И нынешние соревнования не стали исключением. Вот уже тридцать один год в марафоне состязаются сильнейшие лыжники практически всех регионов России всех возрастов.
Наш район представляли 25 участников, рассказала Галина Ивановна Репина, сопровождавшая ребят своей школы ГОУ СОШ пгт Оричи. Победителем в своей возрастной группе стали оричанки тринадцатилетняя Полина Шевнина и слегка уступившая ей и занявшая второе место — Ульяна Тиунова. Обе девочки бежали пятикилометровую трассу.
В десятку сильнейших вошли Алексей Шешин, Андрей Патрин, Татьяна Тырыкина, Артём Володин, Надежда Репина, Даниил Тупицын (Коршик). Заслуженные награды — грамоты и медали в торжественной обстановке победителям и призёрам вручили после марафона. Но по приезду домой в Оричевской школе вручение медали Полине Шевниной и грамот призёрам на торжественной линейке продублировали. Дабы ребята знали своих героев в лицо!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 58 = 64