Быстрее! Выше! Сильнее!

Занятия спортом для современной молодёжи — не просто модное увлечение, а стремление обрести гармонию духа и тела. И в посёлке Мирном работа над этим процессом ведётся самым наисерьёзнейшим образом. К тому же приобщает к здоровому образу жизни местную молодёжь квалифицированный специалист — выпускник физкультурного отделения педагогического колледжа старший тренер культурно-спортивного комплекса Илья Николаевич Артемьев.
С подачи главы поселения Игоря Анатольевича Ворончихина два года подряд на территории Мирного проходит спартакиада на кубок Героев Великой Отечественной войны, участие в которой принимают трудовые коллективы посёлка: работники торговли, ЗАО «ВяткаТорф», детского сада, школы, администрации, военнослужащие войсковых частей 21228 и 12689. В течение всего года коллективы соревновались в силе и ловкости, состязаясь в лёгкой атлетике, волейболе, футболе, баскетболе, стрельбе из пневматических винтовок, настольном теннисе, лыжных гонках, игре в шашки, шахматы, дартс…
А 7 мая в форме эстафеты состоялся завершающий этап очередного спортивного сезона, прошедшей по маршруту улиц Радченко, Гагарина, Ленина и Профсоюзной. Первое место по общим итогам спартакиады завоевал коллектив ЗАО «ВяткаТорф», второе — представители администрации поселения, третье — работники ООО «Теплосервис».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73 − 66 =