С «Вавилоном» получилась нервная ничья

Субботний матч между командами «Дарья» и «Вавилон» получился насыщенным на события: зрители увидели четыре забитых мяча, причём два из них по пенальти, шесть предупреждений и одно удаление.
Началась игра нервно. На 15-й минуте после первого пенальти счёт открыли гости. Но уже через десять минут наши футболисты отыгрались — Максим Махнёв реализовал второй одиннадцатиметровый, на этот раз в ворота «Вавилона». Развязка наступила в конце матча. На 73 минуте Сергей Прозоров вывел кировчан вперёд, но ненадолго. Максим Дегтярёв сумел востановить паритет. 2:2 — «Дарья» закрепилась на шестом месте в чемпионате области.
Следующий домашний матч наша команда проводит во вторник, 6 сентября. К нам приедет «Динамо-ДЮСШ-5». Обратите внимание — начало игры в 16.00.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.