Елена Мамаева — призёр районного конкурса

Родом Елена Леонидовна из Тужинского района. Окончила в 1989 году Кировское кооперативное училище. Вместе с мужем Виталием Васильевичем и двумя детьми в непростом 1999 году приехала в Истобенск. Устроилась в сельхозкооператив телятницей. Ответственная, надёжная, трудолюбивая, сразу же обратила на себя внимание, добившись определённых результатов в животноводстве. Она настолько хорошо работала, что через год администрацией района была награждена Почётной грамотой, а в 2001 году признана победителем районного соревнования за увеличение производства молока и награждена руководством сельхозкооператива премией. В это время она уже работала доярочкой. 
В апреле прошлого года в подведении итогов конкурса рабочих массовых сельскохозяйственных профессий признана лучшей в районе среди операторов машинного доения. Награждена грамотой департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кировской области.
Не раз защищала честь СХПК «Истобенский» на районных конкурсах. Вот и нынче Елена Мамаева — призёр недавно прошедшего конкурса операторов машинного доения в Оричевском районе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 2 =