Интересуетесь ли вы новостями?

Столько событий ежедневно происходит в мире, хороших и не очень. Об этом рассказывает радио, пишут газеты, транслирует телевидение. А уж сколько источников даёт интернет! А какими новостями интересуются жители Оричевского района?
Бабушка Валя: «Не смотрю новости по телевизору, слушаю их по радио, но не вникаю в них особенно. Что уж меня волнует теперь, пенсию получаю, и то слава Богу. Интересуюсь, конечно, местными новостями, «Искру» нашу читаю. Только пишут в ней мелко больно».
Александр Иванович: «Конечно, смотрю новости, нужно быть в курсе событий как российского, так и местного значения. Вот недавно из «районки» узнал, что появился у нас новый молодой и перспективный специалист по социальным вопросам. Значит, идут в наш район молодые кадры. Хорошо это».
Светлана: «Меня очень взволновала новость о массовом отравлении в санатории «Колос». Ведь люди отдыхать ехали и подлечиться. А вот что получилось. Но, думаю, что случай этот единичный, и после принятых мер такого больше не повторится».
Геннадий Анатольевич: «Последняя новость, которая отложилась в памяти — это авария в Брянске, в результате которой погибли молодая женщина и ребёнок. Водителем было допущено четыре нарушения! Я сам водитель с сорокалетним стажем, понимаю, что думать нужно за рулём».
Марина: «Смотрим телевизор, но новости мне уже не интересны. Самолёты разбиваются, это страшно. Вот недавно опять была авария. Переживаю за людей. В колхозах беспорядок. А без них нам никуда, давно мы уже свой огород не растим. Рост цен меня волнует, дорожает всё. Тяжело платить и за квартиру, и жить на одну пенсию».
Любовь Павловна: «Недавно в областной газете прочитала об аварии, в которой по вине крупного чиновника пострадала пятнадцатилетняя девушка. Интересуюсь всеми новостями из газет и Интернета».
Татьяна: «Не очень люблю смотреть новости. Вот журналы читаю, за модой стараюсь следить. Это интересно».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 − = 70