Первый «Коршик ТВ», или День учителя на «отлично»

Пятого октября по всей России проходил День учителя. И у нас, в Коршикской школе, этот праздник не оставили без внимания. 7 октября в актовом зале прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. 
В течение нескольких недель наши девятиклассники готовили представление. И не зря. Ни один учитель не остался без внимания. Например, учителю информатики А.В. Семакову подарили огромную «флешку» из картона на 128 ГБайт, на которой будет храниться вся информация к урокам. Учителям русского языка и литературы Е.А. Рыболовлевой и Т.П. Рыжаковой преподнесли словари с забавными ошибками из ученических сочинений. Математикам С.Г. Булдаковой и А.О. Мокрецовой выдали справку, которая гласила, что в каждом кабинете математики должно быть оборудование, решающее примеры и задачи за учеников. Учителям начальных классов Л.П. Кокоулиной, В.Г. Русских, Е.М. Папыриной, Н.Л. Шатайло подарили сертификаты на бесплатное посещение спа-салона. Учителя были рады таким оригинальным подаркам и благодарили ребят.
А само мероприятие представляло собой трансляцию первого школьного канала «Коршик TV». Как любой канал, первый школьный представлял различные программы. Зрители с удовольствием выслушали школьный прогноз погоды, который пообещал в ближайшее время обильные осадки в виде пятёрок и четвёрок.
Ученик 9 класса Иван Абрамов приготовил оригинальный астрологический прогноз для всех учителей на этот учебный год.
Затем вместе с ведущими программы «Непутёвые заметки» Алексеем Рыболовлевым и Лилией Белоусовой присутствующие совершили видеопутешествие по школе, побывали в каждом учебном кабинете и познакомились с его достопримечательностями.
Дополнением к основным программам являлись музыкальные открытки, в которых можно было услышать поздравления и пожелания, посвящённые нашим дорогим учителям.
Продолжил программу сериал «Педсовет». 887 серия сериала рассказала всю «правду» о том, как учителя «расправляются» с двоечниками на педагогических советах школы.
В конце праздника девятиклассники спели песню «Мы желаем счастья вам», после которой ученики подарили всем учителям красивые живые цветы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 − = 26