Кулинарный поединок с «Молодёжным драйвом» под сенью «Зелёной лампы»

Во вторник, 22 ноября на сцене выступили барды — дуэт «Зелёная лампа». Поэты-песенники Дмитрий Обухов и Владислав Шадрин порадовали зрителей исполнением своих произведений, а также как члены жюри «Гринландии» вручили памятные дипломы участникам фестиваля из нашего района.
В пятницу, 25 ноября в честь Дня матери состоялся «Кулинарный поединок», участницами которого стали прекрасные дамы, замечательные мамы и умелые хозяйки — Елена Пантюхина из Оричей, Елена Веремейчик из Торфяного и Инна Фоминых из Коршика. По заданию организаторов, они прямо на сцене готовили блюда по рецептам итальянской кухни, а также демонстрировали свои таланты. Больше всех зрителям (а именно они стали и судьями конкурса) понравилась представительница Коршика — Инна не только показала оригинальные рецепты, но и показала коллекцию одежды, сшитой своими руками.
В субботу пришёл черёд «Молодёжного драйва» — команды школьников из Коршика, Оричей и Стрижей состязались в знании звёзд эстрады в лицо, танцевали, пели, шутили, а строгое жюри за это им ставило оценки. Больше всех баллов набрали оричане.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 8 = 1