«Корабль мечты» и «Зимняя сказка»

В Доме детского творчества прошла ежегодная выставка-конкурс зимних и рождественских композиций. Более 130 работ представили ученики и преподаватели девяти общеобразовательных учреждений района, в том числе и Дом творчества.
Шоколадный дом, фейерверк из стеклянных шаров, ёлочка из лент… Множество экспонатов, разных по фактуре, стилю, даже настроению, можно было увидеть на выставке. Трудно сравнивать между собой эти поистине шедевры фантазии и мастерства, тем более те, что сотворены детскими руками. Многих поразили такие работы как «Корабль мечты» 10-летних Юлии Дряба и Евы Колеговой, «Кладовая Деда Мороза» 11-летней Галины Рычковой, «Дракон» 6-летнего Савелия Хмелёва. Единственная конструкция из шоколада «Зимняя сказка», выполненная педагогом детского сада «Сказка» Л.П. Шабалиной, приковывала не только взгляды малышей-сладкоежек, но и даже взрослых.
Такие выставки проводятся уже на протяжении десяти лет, и, как отметили её организаторы, работы участников становятся всё интереснее и профессиональнее.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =