Умён, решителен, обаятелен

Почётной грамотой Министерства регионального развития РФ на последнем заседании Оричевской районной Думы награждён М.И. Питиримов. В торжественной обстановке заслуженную награду Михаилу Ивановичу вручил А.В. Смирнов, директор ОМУПП ЖКХ «Коммунсервис».
Михаил Иванович в системе жилищно-коммунального хозяйства работает двенадцать лет, семь из них возглавляет участок котельной МИС. Его главные обязанности, с которыми он успешно справляется — организация работы газовой котельной, обеспечивающей бесперебойную подачу тепловой энергии и горячей воды потребителям, следит за поддержанием котельного оборудования в технически исправном состоянии. К слову сказать, на подведомственной ему котельной установлена совершенная автоматика на газовые котлы, что позволило получить снижение потребляемой электроэнергии за счёт снижения количества оборотов двигателей, увеличить продолжительность их работы.
Михаил Иванович «умён, решителен, обаятелен» — написано в его характеристике. «Самостоятельный, инициативный, ответственный работник, — отзывается о нём А.В. Смирнов. — Болеет душой за производство, умеет найти подход к людям, в коллективе его уважают».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =