Чем можно заняться в новогодние праздники?

Приближается пора зимних каникул как у детей, так и у взрослых. Все наверняка ждут их с особым нетерпением. Ведь это не просто отдых, а ещё и любимые праздники, подарки, угощения. Как хочется, чтобы это время прошло незабываемо. Новогодние каникулы продлятся десять дней, поэтому многие озадачены: как провести их с пользой? Именно с таким вопросом мы обратились к жителям района.
Екатерина, специалист Центра социальной помощи семье и детям: «Хотим собраться с друзьями, съездить в Белую Холуницу на турбазу, покататься на лыжах, да и просто хорошо провести время, развеяться, отдохнуть от рабочих будней».
Владимир Леонидович, заместитель главы оричевского городского поселения: «Вести активный образ жизни: кататься на горных лыжах с трамплина, на коньках, просто гулять, съездить отдохнуть в Кирове, сходить в кинотеатр».
Ирина Викторовна, фельдшер: «Я работаю посменно, поэтому как таковых новогодних каникул у меня не будет. Праздничные выходные собираемся провести в семейном кругу, навестить бабушку, съездить в посёлок Мирный на горку, в снежный городок. Второго января планируем посетить в Кирове Театральную площадь».
Витёк, временно не работающий: «Чем заняться? Да отдыхать! Надо просто эти праздники убрать, и все тогда работать будут. А я собираюсь встретиться с друзьями».
Павел, Александр, Алексей, Данил, Максим, ученики 3 «б» класса: «У меня приедет брат с Севера, буду его встречать», «И у меня брат приедет, только с Нижнего Новгорода», «Я вообще в Казани отдыхать буду, пойду в аквапарк, на 4D», «Радоваться каникулам, отдыхать от школьных занятий».
Александр Павлович, пенсионер: «Я на пенсии уже пять лет, поэтому у меня всё время праздник, отдых. Стараюсь каждый день ходить на лыжах. Утром прогулка по лесу вместо зарядки. Всем советую заняться своим здоровьем, гулять, дышать свежим воздухом».
Сергей, индивидуальный предприниматель: «Времени на отдых нет, все дни буду работать».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 6 = 8