Человек года живёт и трудится в Коршике

Человек года в Оричевском районе — глава Коршикского сельского поселения Надежда Степановна Ичетовкина. Таков выбор читателей газеты «Искра».
Конкурс «Человек года» по традиции проводится газетой «Искра» и главой Оричевского района. В этом году претендентов на это звание было пять — В.А. Борисов, директор Оричевской музыкальной школы, А.Ю. Вотинцев, мастер машинного доения коров агрофирмы «Адышево», Н.С. Ичетовкина, глава Коршикского сельского поселения, Г.П. Коновалова, директор Мирнинской средней школы, А.Н. Чернядьев, учитель физкультуры Коршикской средней школы.
По итогам читательского голосования убедительную победу одержала Надежда Степановна Ичетовкина. Диплом, цветы и специальный подарок ей вручили глава района В.Р. Нургалин и главный редактор газеты «Искра» Г.Ф. Уланова на новогоднем балу руководителей 24 декабря.
Растроганная победительница поблагодарила всех участников голосования за оказанную честь и подчеркнула, что это не только её личная заслуга, но и заслуга всей команды, которая работает в Коршикском сельском поселении. Напомним, что в этом году в селе был реализован крупный проект в рамках программы поддержки местных инициатив — построена детская игровая площадка. Также коршане неоднократно становились победителями в различных грантовых конкурсах (недавно, например, в местном садике была открыта сенсорная комната). Да и вообще Коршик по праву считается одним из самых динамически развивающихся поселений района.
К слову, в конкурсе «Человек года» глава из Коршика уже побеждал — Николай Васильевич Липовцев был удостоен этого звания в 2007 году. И ещё одна интересная особенность — второй год подряд в конкурсе побеждает женщина — в 2010-м это была председатель правления Оричевского райпо Галина Степановна Попова. А вот нынче пришёл черёд Надежды Степановны. Прекрасные дамы, вперёд!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 3 =