Пора мечты претворять в жизнь

Многие из нас ждут наступления нового года как повод начать новую жизнь. Или дают зарок: с 1 января брошу курить, найду время на фитнес и непременно избавлюсь от всего ненужного.
И вот позади новогодние фейерверки, обильные застолья. И если мечтали, то именно сейчас пора претворять задуманное: затушить последнюю сигарету и лечь спать на 1 час раньше, чтобы следующий день был длиннее на 60 минут. И потратить их на себя: сходить в бассейн или приготовить вкусный обед и полезный завтрак. Или подарить эти минуты самым близким людям. Ждать дальше или действовать? Решать только вам. Мы же подготовили инструкцию для любого из ваших решений.
Милых дам заинтересует журнал «Женские секреты». Это издание о моде, красоте, кулинарии, материнстве и о том, что интересует женщину 24 часа в сутки. В № 12 своими секретами делится певица и телеведущая Вера Брежнева. Воспользовавшись ими, вы научитесь владеть собой, не лениться, пребывать в состоянии постоянной влюблённости.
Секрет непревзойдённой популярности журнала «Burda» в том, что вместе с ним, каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и изысканно. К ежемесячнику прилагается полный комплект выкроек. Заглянув в № 12, узнаете, что в моде укладка волос а-ля-бабетта. В новом прочтении — слегка выбившиеся прядки, длинная густая чёлка, а рядом коротенькая инструкция, как соорудить это чудо на голове. Здесь же советы по преодолению бессонницы, какие витамины предпочтительнее принимать зимой, а также выкройки одежды.
В журнале «Красивые квартиры» представлены новинки и последние тенденции в области реконструкции помещения. В № 11, вы найдёте интервью с певицей Натальей Подольской, которая заявляет: «Я очень люблю и ауру, и запах своего дома». Работу она оставляет за пределами личного пространства, поэтому в их квартире, где живут она и муж Владимир Пресняков, нет музыкальной студии, всё посвящено релаксации. Материал сопровождается фотографиями, благодаря которым вы тоже сможете устроить в своём доме уголок, как у известных людей.
Впервые в нашей библиотеке — газета «Мужские секреты», где найдутся советы мастеров на все случаи жизни: помощь при выборе инструмента и бытовой техники; как построить свой дом или дачу; сделать ремонт в квартире и мебель своими руками; узнать приёмы самообороны; советы охотнику и рыболову; как выглядеть настоящим мужчиной и многое другое.
Как всегда, мы ждём вас, уважаемые земляки и гости посёлка, в нашей библиотеке с 9 до 18 часов, кроме субботы. Приходите.

Т. Макарова,  библиотекарь, 
Г. Замятина,  зав. отделом библиотеки имени Л. Ишутиновой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 3