Так держать!

Среднего роста, моложавый, подтянутый спешит Геннадий Николаевич Киверин на избирательный участок. Снова на посту — в очередной раз он несёт вахту дежурного. 

 Десять лет проработав начальником отдела милиции, сегодня празднует он своё 75-летие. С 1993 года являясь председателем совета ветеранов, постоянно заботится о пополнении организации молодыми ветеранами. Ему доверяют, его ценят. Потому что позитивное отношение к жизни, политическая грамотность, принципиальность, уважение к окружающим — отличительные черты его характера. Кто отметит через газету юбилей ветерана, кто окажет помощь в тяжёлой жизненной ситуации? Конечно, Геннадий Николаевич Киверин. 24 августа минувшего года наш Геннадий Николаевич из рук министра внутренних дел р.ш. нургалиева получил высокую награду — «За активную работу в патриотическом воспитании». Каждый, кто живёт и работает рядом с ним, понимает, что он человек беспокойный по натуре, справедливый, активный, всегда находится на переднем фронте. Так что награда его заслуженна.
Всегда Геннадий Николаевич в своей работе думал в первую очередь о человеке, о его семье и пытался сплачивать вокруг себя здоровый коллектив, способный выполнить поставленные задачи по борьбе с преступностью в районе. Он всегда вёл тесную работу с прокуратурой и с советско-партийными органами. Грамотный руководитель, умел дать справедливую оценку действий подчинённых. Неуютно себя чувствовал провинившийся, но справедливая оценка не унижала, а заставляла правильно оценить свой проступок и в дальнейшем исправиться. И сегодняшние ветераны при встрече с Геннадием Николаевичем всегда вспоминают интересные случаи из службы, так и получается дружеский разговор сослуживцев-соратников.
Со многим приходилось встречаться по роду службы, и плохое повидал, и хорошее, а душу сумел сохранить тонкую, не зачерстветь — до сих пор хранится в музее ОВД стихотворение «Внуку», написанное Г. Кивериным.
И пусть в его день рождения особенно ярко светит солнце и будет безоблачным небо. А мы сердечно поздравляем Геннадия Николаевича с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, энергии и оптимизма.
Так держать, Геннадий Николаевич! Мы гордимся вашими достижениями.

Ветераны и коллектив
МО МВД России «Оричевский».

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − = 82