На местности

Весело встретили весну

СУВОДИ. После выборов Президента РФ и досрочных выборов главы сельского поселения в посёлке организовали праздник «Встреча весны». Под весёлую музыку жители танцевали, общались, угощались испечёнными прямо на улице пышными оладьями. Даже чай у суводчан в тот день назывался «Бодрость», был он полезный травяной. На улице же разыгрывались конкурсы: команды перетягивали канат, ездили наперегонки на санках. Все участники получили поощрительные призы, а детишкам подарили игрушки и сладости.

Весенний подарок от Деда Мороза 

ЗЕНГИНО. Исполнилась мечта ребят местного детского садика — у них появился сухой бассейн. Случилось это благодаря тому, что ребята старшей группы по инициативе воспитателей Е.П. Мориловой и Т.В. Лимоновой написали письмо Деду Морозу в одно областное издание, проводившее акцию на исполнение новогодних желаний. К письму ребята приложили яркие новогодние портреты с зимним волшебником. И вот в феврале мечта осуществилась! Сейчас ребята с удовольствием барахтаются в разноцветных шариках и вспоминают о новогоднем чуде.

Мисс показали таланты на бис 

АДЫШЕВО. Надолго запомнятся ученикам школы интересные конкурсы, итоги которых были недавно подведены на торжественной линейке. В феврале мальчики показали свою удаль и силу в конкурсах «Крутые парни» и «Железный человек». Причём победителем в обоих стал десятиклассник Юрий Халявин. Ярким и самобытным получился конкурс «Мисс школы-2012». Здесь блеснули девочки, продемонстрировав творческие и интеллектуальные способности. Удивили прекрасными весенними нарядами, оригинальными причёсками. 
В итоге в борьбе за корону принцессы победила ученица 4 класса Полина Пушкарёва. В среднем звене мисс школы признана семиклассница Виктория Исенова. Среди старшеклассниц такого титула удостоена ученица 8 класса Маргарита Трухина.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 − = 28