На местности

Школа открыла двери

СТРИЖИ. В средней школе посёлка 21 апреля прошёл день открытых дверей.
Это мероприятие уже стало традиционным в календаре педагогов и учащихся. Четвёртый год они встречают в стенах своей школы родителей детей. Для присутствующих в каждом классе проведены родительские собрания, открытые уроки, организована выставка поделок и рисунков, а в заключение — концерт с песнями, танцами и стихами.

Бронза в зачёте гиревиков объекта УХО

МИРНЫЙ. Почётное третье место в зачёте гиревиков объекта «Марадыковский» и полка ликвидации последствий аварии на объекте, принявших участие в традиционных соревнованиях, посвящённых памяти Героя Советского Союза генерал-полковника В.К. Пикалова.
В результате отборочного тура военнослужащие из Марадыково вошли в состав команды Федерального управления безопасного хранения и уничтожения химического оружия. А проходили соревнования в областном центре с 21 по 22 апреля. В этом году были представлены сильнейшие спортсмены Вооружённых сил РФ, среди которых неоднократные призёры всероссийских и международных соревнований.

«Орхидее» исполнилось пятнадцать лет 

ИСТОБЕНСК. В библиотеке села собрались те, кто когда-то занимался во флористическом клубе «Орхидея», и его нынешние завсегдатаи.
Женщины поздравили друг друга с юбилеем и обменялись небольшими сюрпризами, выполненными своими руками. Не остались в стороне и приглашённые гости: начальник управления культуры Г.В. Головина, директор центральной районной библиотеки Н.Л. Зыкова, методист Г.Г. Варанкина сказали много тёплых слов в адрес истобянок, вручили грамоты и подарки. Кстати, бразды правления клубом в торжественно-шуточной обстановке руководитель клуба Э.Н. Мосунова передала Н.Л. Перминовой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1