Не нарушайте Правила благоустройства

Администрацией Оричевского городского поселения совместно с ООО «Чистый Город» весной 2011 года была проведена работа по установке контейнеров для сбора бытового мусора во дворах домов, что является удобством для большинства населения.
В ходе обследования территории пгт Оричи обнаружены несанкционированные свалки в районе Братухинского пруда, около контейнерных площадок в районе МИС, ул. 8-е Марта.
В настоящее время около контейнеров нерадивые жильцы складируют строительный мусор, таким образом нарушая Правила благоустройства. Машина, обслуживающая контейнеры, не предназначена для вывоза крупногабаритных отходов (старые холодильники, пиломатериал и прочее).
Администрация предупреждает, что нарушение Правил благоустройства территории Оричевского городского поселения влечёт за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000; на должностных лиц — от 2000 до 3000 рублей; на юридических лиц — от 5000 до 10 000 рублей согласно ст. 4.1 закона Кировской области «Об административной ответственности».
О всех случаях нарушения Правил благоустройства, складирования мусора рядом с контейнерами просим неравнодушных граждан сообщать по телефону 2-36-87.

В. Мамонтов, глава Оричевского городского поселения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 5 =