Первая победа!

26 мая «Дарья» провела первый домашний матч чемпионата области-2012. В Оричи приехал уржумский «Олимп», записной аутсайдер прошлых сезонов. Видимо, это обстоятельство сыграло свою роль — наши футболисты не смогли должным образом настроиться на заведомо слабого соперника, и хотя контролировали мяч на чужой половине, реализовать своё колоссальное преимущество смогли только на 25-й минуте — отличился Максим Махнёв.
На второй тайм оричане вышли ещё более расслабленными, за что и поплатились на 66-й минуте — единственная серьёзная контратака «Олимпа» привела к голу: после нескольких отскоков в штрафной площади мяч залетел в сетку ворот «Дарьи». Уржумцы оживились и пошли вперёд, но нашим игрокам удалось вернуть контроль над игрой. На 75-й минуте тот же Максим Махнёв реализовал пенальти. 2:1 — не самая убедительная, но всё же победа.
Следующий домашний матч команда «Дарья» проводит 23 июня с омутнинским «Металлургом».­­­

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.