Как вы проводите лето?

За окном середина лета. Хотя погода в этом году не очень радует высокими температурами и изобилием солнца, всё же у каждого свои планы, где и как отдохнуть. А как проводят лето жители района?
Марина и сын Богдан, Санкт-Петербург:
— Мы приехали к бабушке в гости. Я сама уроженка Оричей, и здесь мы бываем ежегодно. Также ещё любим проводить отпуск в Тунисе.
Елена, п. Оричи:
— Я в отпуске по уходу за ребёнком, так что скучать некогда. Надо малыша накормить, погулять сходить и спать уложить. Дел много. Пока тепло было, купались в Стрижах на карьерах. Конечно, хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, но ребёнка с собой не возьмёшь, маленький ещё.
Кристина, п. Оричи:
— Я учусь на повара, а пока каникулы, решила устроиться продавцом. Работать планирую до конца лета. А потом снова за учёбу.
Ольга, п. Оричи:
— Только что купила мяч своей двухгодовалой дочке Карине. Пойдём с ней вечером гулять на стадион, играть в мяч. У дома установили надувной бассейн. Карина там купается. В дневное время я работаю на почте инструктором по эксплуатации сети почтовой связи. Вечер провожу с дочкой.
Светлана и Роман, п. Мирный:
— Сегодня я сдала последний письменный экзамен. Буду поступать в сельхозакадемию в Кирове. Молодой человек меня поддерживает.
Любовь Сергеевна, п. Оричи:
— В свободное время вожусь с дочкой, выращиваю в огороде овощи. Работаю в детском саду нянечкой. В планах с дочкой съездить в Москву в больницу на обследование.
Василий Яковлевич, с. Пищалье:
— Когда дождей не было, приходилось каждый день поливать огород. С женой выращиваем огурцы, картошку и другие овощи. В свободное время хожу на рыбалку на местный водоём.
Ксения, п. Оричи:
— Днём работаю швеёй, а свободное время и выходные провожу с друзьями. Недавно ездила на свадьбу к брату в Чувашскую Республику, город Алатырь. В скором времени предстоит ещё одна поездка на свадьбу, только уже к подруге.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 28 = 36