Письма читателей

Успехи спортсменов Мирного

Знаменательным событием в жизни посёлка Мирного стало проведение третьего районного фестиваля ветеранского спорта. Старожилы помнят ещё соревнования разных уровней, когда над нашим стадионом взлетали кепки и шапки, а дружные зрительские «Давай!», «Жми!», «Молодец!» помогали родиться новым чемпионам и победителям.
К приезду гостей была проведена большая подготовительная работа. Под руководством И.А. Глушковой и директора МККДУ «КСК» Мирный» пенсионеры М.П. Смирнова, Т.М. Гулина, В.И. Хохрякова и очень ответственный А.М. Вагин навели порядок на территории стадиона. Не остались в стороне школьники и молодёжь. Так, С. Рубцов убрал всю скошенную траву, В. Сокерин собрал мусор на игровом поле, Женя и Рома Кузнецовы, Д. Смердов и А. Вахрушев с друзьями обновили забор. Порадовали нас и супруги Карповы. Нина Николаевна и Михаил Петрович собрали и подготовили отличную команду и помогли провести мероприятие чётко и организованно.
Мы, зрители, получили огромный заряд бодрости и удовольствия от успехов наших спортсменов. Команда мирнинцев «Неприкосновенный запас» стала лидером фестиваля. Желаем Н. Воронину, Н. Лусниковой, П. Бузилову, С. Вячевских, показавшим лучшие результаты, новых спортивных достижений.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

93 − = 87