С какими знаменитостями вы хотели бы встретиться?

И конечно, о чём мечтали бы их спросить? Отвечали жители нашего района.

Татьяна, главный бухгалтер:
— С Никитой Белых. Я бы спросила его о том, когда будет финансироваться сельское хозяйство. Почему не увеличиваются дотации сельхозпредприятиям на вырабатываемую продукцию?

Нина, продавец:
— Конечно, с Путиным. Спросила бы о том, почему селяне живут бедно, хотя работают не покладая рук. Почему нет программ, связанных с соцкультбытом, чтобы была работа, чтобы молодёжь могла заниматься спортом, развиваться и не уезжать из сельской местности.
Ваня, ученик 2 класса:
— Мне нравится Гарри Поттер. Я бы попросил на-учить меня стать волшебником.
Елена, работает у частного предпринимателя:
— С любым культурным человеком приятно пообщаться. Для этого, собственно, и ходить далеко не надо. Всей нашей семье на празднике Истобенского огурца понравилось, на Гринландию каждый год ездим. На рыбалке с природой общаемся. А вот в селе у нас хоть и хорошо, но скучно, пруд грязный. Если с главами нашими поговорить, так они сами знают свою работу и по мере сил, наверное, делают. Депутаты так же. Если с художниками, так у нас имеется свой — Николай Жолобов. Живёт на даче около Пустошей, при встрече расспрашивает обо всём, сам рассказывает, где был, куда ездил.
Нина, культорганизатор:
— Я бы хотела встретиться с Наталией Правдиной, той самой, что пишет книги про то, как стать здоровой, богатой и счастливой. Мне интересно, сколько ей лет, она очень молодо выглядит. Спросила бы совета лично для себя.
Фаина, библиотекарь:
— С Александром Сергеевичем Пушкиным. Спросила бы про то, как это ему так писать удавалось, что он до сих пор не утратил известности и популярности.
Маша, ученица 3 класса:
— Я бы хотела встретиться с Дашей — героиней сериа-ла «Закрытая школа». Поинтересовалась бы у неё, как стать знаменитой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

28 − = 18