О регистрации кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 22 августа 2012 года зарегистрированы
кандидатами на должность главы
Гарского сельского поселения — Ивонин Александр Иванович, Клабукова Надежда Александровна,
Коршикского сельского поселения — Кротов Николай Васильевич, Корчемкин Виталий Иванович,
Лёвинского городского поселения — Кружеленкова Светлана Алексеевна, Гаврилова Наталья Николаевна,
Оричевского городского поселения — Багаев Станислав Владимирович;
кандидатами в депутаты
Гарской сельской Думы — Коновалов Константин Владиславович,
Коршикской сельской Думы — Папырин Александр Владимирович, Салихова Халида Вазиховна, Ильин Игорь Юрьевич, Шишкина Алевтина Алексеевна, Окатьев Дмитрий Андреевич,
Лугоболотной сельской Думы — Овчинникова Елена Анатольевна, Кротова Людмила Аркадьевна, Ахматдинов Эдуард Викторович, Помаскин Александр Сергеевич,
Мирнинской поселковой Думы — Джумакаев Рустам Айндыевич, Лусникова Надежда Борисовна, Втюрина Ольга Леонидовна (Мирнинский избирательный округ № 1), Ведерников Александр Анатольевич (Мирнинский избирательный округ № 2),
Оричевская поселковая Дума — Надеева Вера Владимировна (Оричевский избирательный округ № 1), Дорофеева Лада Васильевна (Оричевский избирательный округ № 2).

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 30 августа 2012 года зарегистрированы
кандидатами на должность главы
Адышевского сельского поселения — Юркина Елена Николаевна,
Гарского сельского поселения — Шарапов Станислав Юрьевич,
Истобенского сельского поселения — Ревякин Олег Петрович, Сорокина Римма Викторовна,
Коршикского сельского поселения — Печеницына Анастасия Андреевна,
Кучелаповского сельского поселения — Рублёв Николай Викторович,
Лёвинского городского поселения — Березина Ольга Михайловна,
Лугоболотного сельского поселения — Метелёв Николай Дмитриевич,
Пустошенского сельского поселения — Журавлёва Елена Владимировна, Чикишева Вера Юрьевна,
Пищальского сельского поселения — Савиных Василий Семёнович,
Шалеговского сельского поселения — Пысин Иван Владимирович;
кандидатами в депутаты
Адышевской сельской Думы — Бобровская Галина Николаевна, Бушмелева Елена Николаевна,
Быстрицкой сельской Думы — Гребенев Анатолий Викторович, Артемихина Татьяна Ивановна, Пономарёв Василий Александрович, Симак Светлана Леонидовна, Дежнёва Светлана Александровна,
Гарской сельской Думы — Симак Светлана Леонидовна, Жаворонкова Екатерина Владимировна,
Истобенской сельской Думы — Зыкова Нина Александровна,
Коршикской сельской Думы — Низамов Юрий Николаевич, Плехова Елена Ивановна, Шубин Игорь Владимирович, Спиридонова Светлана Васильевна,
Кучелаповской сельской Думы — Саламатова Елена Николаевна, Перешеин Александр Викторович, Лялина Ирина Геннадьевна, Скарзова Нина Леонидовна,
Лёвинской поселковой Думы — Замятин Сергей Анатольевич, Коркина Ирина Витальевна, Масеев Павел Анатольевич, Голоюх Надежда Валентиновна, Рязанцева Марина Анатольевна, Кучеренко Ольга Владимировна, Порошина Людмила Петровна, Братчикова Нина Ивановна, Марихина Надежда Алексеевна, Перешеин Александр Викторович,
Лугоболотной сельской Думы — Мамаева Валентина Филипповна, Симак Светлана Леонидовна,
Мирнинской поселковой Думы — Смирнов Виктор Дмитриевич, Дежнёва Светлана Александровна (Мирнинский избирательный округ № 1), Касьянова Людмила Аркадьевна, Лаптев Владимир Николаевич (Мирнинский избирательный округ № 2),
Оричевской поселковой Думы — Багаев Алексей Владимирович, Лысков Алексей Сергеевич (Оричевский избирательный округ № 1), Сунгуров Александр Сергеевич, Симак Светлана Леонидовна (Оричевский избирательный округ № 2),
Пищальской сельской Думы — Корсакова Любовь Фёдоровна,
Пустошенской сельской Думы — Перминова Ирина Александровна, Дабижа Ольга Николаевна, Жолобова Светлана Николаевна, Эсаулова Нина Николаевна, Маковеева Светлана Анатольевна,
Спас-Талицкой сельской Думы — Спиридонова Светлана Васильевна, Комарова Светлана Александровна, Быкова Лариса Геннадьевна, Кашникова Любовь Ивановна, Жданова Марина Николаевна,
Стрижевской поселковой Думы — Даниленко Валентина Васильевна (Стрижевский избирательный округ № 1),
Суводской сельской Думы — Липатникова Надежда Николаевна, Новосёлов Михаил Иванович, Афанасьев Юрий Агафонович, Кривозубов Юрий Валентинович,
Торфяной сельской Думы — Дежнёва Светлана Александровна,
Шалеговской сельской Думы — Дежнёва Светлана Александровна.

В. Пономарёв, председатель ТИК.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 − = 50

Advertise Here
Рейтинг@Mail.ru