О регистрации кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 5 сентября 2012 года зарегистрированы кандидатами на должность главы:
Адышевского сельского поселения — Ёлкина Алевтина Ивановна;
Гарского сельского поселения — Хисматуллина Наталья Перемкуловна;
Истобенского сельского поселения — Кочурова Надежда Васильевна, Целищева Ольга Викторовна;
Коршикского сельского поселения — Суслов Антон Сергеевич;
Кучелаповского сельского поселения — Кременевская Наталия Константиновна, Саламатов Сергей Николаевич;
Лёвинского городского поселения — Шемуранова Екатерина Александровна;
Лугоболотного сельского поселения — Скоробогатая Елена Михайловна;
Оричевского городского поселения — Замятин Сергей Александрович;
Пищальского сельского поселения — Монако Марина Васильевна;
Пустошенского сельского поселения — Эсаулова Галина Валентиновна;
Спас-Талицкого сельского поселения — Ершова Ирина Михайловна, Куклина Людмила Анатольевна;
Стрижевского городского поселения — Платунов Олег Алексеевич, Сергеева Галина Ивановна, Скорина Светлана Валерьевна, Шихов Роман Сергеевич;
Шалеговского сельского поселения — Головина Людмила Ивановна.

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 6 сентября 2012 года зарегистрированы кандидатами в депутаты:
Адышевской сельской Думы — Зубарева Ирина Александровна, Трушков Пётр Александрович;
Быстрицкой сельской Думы — Колобова Марина Васильевна, Кормщикова Юлия Михайловна, Коснырев Алексей Васильевич, Кротова Галина Александровна, Никитин Владимир Григорьевич, Пестриков Вячеслав Сергеевич, Сорокина Ирина Николаевна, Шаклеин Леонид Анатольевич;
Гарской сельской Думы — Бабинцев Валентин Иванович, Заева Валентина Николаевна, Лебедев Руслан Николаевич, Мамаев Сергей Александрович, Старкова Надежда Ивановна, Фокина Татьяна Михайловна;
Истобенской сельской Думы — Булатова Надежда Владимировна, Зыкова Анна Николаевна, Коротких Татьяна Васильевна, Мокерова Алла Николаевна, Перминова Наталья Леонидовна, Плантич Татьяна Николаевна, Савиных Валентина Петровна, Савиных Светлана Николаевна, Трещалов Дмитрий Владимирович, Тупицына Анна Александровна, Тупицына Елена Леонидовна, Целищева Наталия Анатольевна, Щелканова Евгения Александровна;
Коршикской сельской Думы — Суслов Антон Сергеевич;
Кучелаповской сельской Думы — Жубрин Николай Михайлович, Шишкина Нина Александровна;
Лёвинской поселковой Думы — Мулина Тамара Андреевна, Островская Людмила Леонидовна;
Лугоболотной сельской Думы — Елькина Галина Васильевна;
Мирнинской поселковой Думы — Семериков Денис Андреевич (пятимандатный избирательный округ № 1), Коврижных Александр Геннадьевич, Тиунов Сергей Владимирович (пятимандатный избирательный округ № 2);
Оричевской поселковой Думы — Лукина Людмила Геннадьевна (пятимандатный избирательный округ № 1), Крысова Анна Михайловна, Меркушев Сергей Павлович, Пепеляева Ирина Юрьевна, Пленков Алексей Александрович (пятимандатный избирательный округ № 2);
Пищальской сельской Думы — Спиридонова Галина Андреевна;
Пустошенской сельской Думы — Карина Татьяна Аркадьевна, Микрюкова Ольга Васильевна, Смирнов Сергей Викторович, Суворова Татьяна Владимировна;
Спас-Талицкой сельской Думы — Глушкова Надежда Авраамовна, Женин Алексей Гаврилович, Жигалов Василий Иванович, Комаров Андрей Феликсович, Чекалкин Александр Иванович, Шихов Геннадий Сергеевич;
Стрижевской поселковой Думы — Бохан Пётр Николаевич, Сергеева Галина Ивановна, Тюмерова Ольга Владимировна, Целоусова Светлана Валентиновна, Чекалкин Александр Иванович, Юркина Алевтина Викторовна (пятимандатный избирательный округ № 1), Бажин Владимир Михайлович, Ведерникова Ольга Венедиктовна, Веселова Татьяна Николаевна (пятимандатный избирательный округ № 2);
Суводской сельской Думы — Голомидова Ирина Александровна, Шаклеин Андрей Геннадьевич;
Торфяной сельской Думы — Ворожцов Алексей Михайлович, Носова Галина Афанасьевна, Синкина Надежда Михайловна, Синцов Павел Фёдорович, Хохлов Лев Николаевич, Чернядьева Светлана Сергеевна;
Усовской сельской Думы — Домнина Валентина Николаевна, Кукса Иван Александрович, Попова Тамара Владмировна;
Шалеговской сельской Думы — Велигжанина Евгения Юрьевна, Королёва Людмила Леонидовна, Крысова Татьяна Александровна, Хохрин Николай Петрович, Целищева Людмила Леонидовна.

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 7 сентября 2012 года зарегистрированы кандидатами в депутаты:
Адышевской сельской Думы — Агопшук Василий Степанович, Клобуков Юрий Вячеславович, Ковригина Татьяна Анатольевна, Комарова Светлана Геннадьевна, Огородников Александр Витальевич, Ракова Зоя Павловна, Рычкова Евгения Анатольевна, Филимонова Алевтина Александровна, Шабардина Зинаида Геннадьевна;
Быстрицкой сельской Думы — Лысова Жанна Валерьевна, Олин Василий Николаевич, Тюкалова Татьяна Анатольевна;
Гарской сельской Думы — Дуева Елена Николаевна, Нечаева Марина Александровна, Саламатов Дмитрий Николаевич, Шихова Любовь Николаевна;
Истобенской сельской Думы — Бессонова Галина Юрьевна, Даровских Алевтина Геннадьевна;
Коршикской сельской Думы — Булдакова Светлана Геннадьевна, Дедюхина Наталья Владимировна, Ичетовкина Надежда Степановна, Комиссарова Нина Егоровна, Кукушкина Инна Ильинична, Окатьева Галина Николаевна, Шишова Татьяна Александровна;
Кучелаповской сельской Думы — Микрюкова Валентина Павловна, Сергеева Оксана Николаевна, Шабардина Валентина Павловна;
Лёвинской поселковой Думы — Вшивцева Елена Геннадьевна, Калашникова Елена Леонидовна, Лозгачёва Надежда Ахмадзакиевна, Никитина Юлия Викторовна;
Лугоболотной сельской Думы — Егорова Елена Павловна, Касьянов Николай Юрьевич, Кислицына Тамара Александровна, Кормщикова Татьяна Ивановна, Ральникова Ирина Адамовна, Смирнова Татьяна Николаевна, Трегубова Ольга Владимировна;
Мирнинской поселковой Думы — Пузыревская Светлана Леонидовна, Шерстков Юрий Викторович (пятимандатный избирательный округ № 1), Куклина Елена Андреевна, Фукалов Владимир Александрович (пятимандатный избирательный округ № 2);
Оричевской поселковой Думы — Зубарева Валентина Ивановна, Мамонтов Виталий Андреевич, Савиных Марина Александровна, Смирнов Андрей Вячеславович, Ходырев Павел Иванович (пятимандатный избирательный округ № 1), Галимуллина Изольда Александровна, Калиниченко Татьяна Викторовна, Хохлов Иван Владимирович (пятимандатный избирательный округ № 2);
Пищальской сельской Думы — Колчанова Галина Ивановна, Копылова Анна Владимировна, Лапина Валентина Николаевна, Леванов Анатолий Николаевич, Стариков Владимир Михайлович, Тиунова Нина Яковлевна;
Пустошенской сельской Думы — Ростовцев Василий Клавдиевич, Слободина Наталья Анатольевна, Чистякова Зоя Александровна;
Спас-Талицкой сельской Думы — Гагаринов Виктор Васильевич, Зубарев Олег Евгеньевич, Лобастова Светлана Николаевна, Масленникова Тамара Михайловна, Попович Татьяна Алексеевна;
Стрижевской поселковой Думы — Бочкарёва Ольга Гурьяновна, Коновалова Светлана Викторовна (пятимандатный избирательный округ № 1), Кислицын Виктор Николаевич, Попов Геннадий Власович, Шиляев Александр Петрович (пятимандатный избирательный округ № 2);
Суводской сельской Думы — Волкова Нина Сергеевна, Кейнина Галина Ивановна, Лобастова Елена Михайловна, Мамаева Апполинария Павловна, Семёновых Любовь Николаевна, Шастина Нина Викторовна;
Торфяной сельской Думы — Лузянина Валентина Павловна, Огородникова Елена Вениаминовна, Суслова Вера Лаврентьевна, Толстоброва Ольга Алексеевна, Чернядьева Лариса Алексеевна;
Усовской сельской Думы — Лызлов Сергей Геннадьевич, Наумов Михаил Игоревич, Попова Людмила Михайловна, Попова Ольга Васильевна, Старикова Евдокия Ивановна, Хлащёва Татьяна Владимировна;
Шалеговской сельской Думы — Бушмаков Александр Леонидович, Зверков Александр Юрьевич, Крачун Лидия Александровна, Юшина Любовь Николаевна.

В.В. ПОНОМАРЁВ, председатель ТИК. 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

39 + = 44

Advertise Here
Рейтинг@Mail.ru