На местности

Коллективная уха

СТРИЖИ. Впервые на Майском карьере за посёлком в последнюю субботу сентября был разыгран Кубок федерации по спортивному и любительскому рыболовству по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодки.
В нём приняли участие 39 спортсменов и 13 команд. Ими выловлено окуней и щук общим весом 7,106 кг. «Золото» завоевал зубастый трофей — щука весом 1,980 кг, «бронзу» — аналогичная хищница весом 1,050 кг. Автором «серебряного» улова стал рыбак, поймавший 1,480 кг окуней. По «нулям» сработали 18 спиннингистов. Причём среди них две представительницы слабого пола.
В завершение судьи соревнований предложили сварить участникам коллективную уху из всей пойманной на соревнованиях рыбы.

В район едут врачи

КОРШИК. В амбулатории села, структурном подразделении Оричевской ЦРБ, с недавнего времени появился новый работник — врач-терапевт Наталья Леонидовна Бушмакина.
Приехала она из северной столицы — Санкт-Петербурга. До этого окончила медицинскую академию в Кирове.
Новый специалист Юрий Михайлович Гранко приступил к своим обязанностям анестезиолога-реаниматолога в центральной районной больнице. Он приехал в Оричи из Орлова.
Оба врача за плечами имеют стаж восемь и семь лет соответственно.

Теннисный турнир

ОРИЧИ. Седьмого октября в ДЮСШ посёлка Оричи состоялось личное и командное первенство по настольному теннису.
В индивидувальном турнире приняли участие восемь человек. В результате упорной борьбы третье место занял Максим Шишкин, второе — Игорь Ваганов и защитил звание первой ракетки посёлка Сергей Перминов. В командном турнире участвовало четыре пары теннисистов. По итогам турнира чемпионами посёлка стали Виктор Галышев и Алексей Вохмянин. Второе место — Максим Шишкин и Александр Замятин, третье — Игорь Ваганов и Алексей Тюфяков. Все победители и призёры награждены ценными подарками.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.