Загранпаспорт оформляйте в Кирове

С 1 ноября 2012 года прекращается приём заявлений о выдаче заграничного паспорта «старого» образца, а также о внесении изменений в ранее оформленный паспорт в отделениях Управления федеральной миграционной службы России в Оричевском районе и других территориальных структурных подразделениях УФМС.
Сейчас приём документов будет осуществляться по предварительной записи в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54 (остановки «Транспортное агентство», «Театральная площадь»), а консультация и запись на приём — по телефону (8332) 76-06-06.
При уплате государственной пошлины по месту подачи заявления должно указываться ОКАТО г. Кирова. Производить плату проще через терминалы (банкоматы) Сбербанка РФ, имеющиеся также в МФЦ г. Кирова, где необходимые реквизиты формируются автоматически.
Подать заявление для оформления заграничного паспорта (как нового поколения, так и «старого» образца) можно также через Интернет с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» — www.gosuslugi.ru.
Оформленные паспорта по принятым в МФЦ заявлениям будут выдаваться в отделе оформления заграничных паспортов и оказания государственных услуг в электронном виде Управления по адресу: г. Киров, ул. Володарского, д. 169, в установленные для выдачи документов часы.
Граждане, проживающие на территории Кировской области, имеют возможность подать заявление о выдаче загранпас-порта нового поколения в вышеуказанный отдел (запись по телефону 37-50-08 либо через раздел «Запись на приём» сайта Управления), подразделения Управления в Вятскополянском, Кирово-Чепецком, Котельничском районах области (вне зависимости от района регистрации). Выдача данных паспортов производится в подразделении, принявшем заявление.

О. ЗАХАРЯН,
начальник ОУФМС России по Кировской области
в Оричевском районе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 − 46 =