Итоги выборов

Информационное сообщение
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что 14 октября 2012 года на территории Оричевского района состоялись выборы глав:
Адышевского сельского поселения
№ п/п Ф.И.О. кандидата Кол-во голосов, поданных за кандидата
1 Елкина Алевтина Ивановна 284
2 Юркина Елена Николаевна 58

Гарского сельского поселения 
1 Ивонин Александр Иванович 146
2 Клабукова Надежда Александровна 218
3 Хисматуллина Наталья Перемкуловна 42
4 Шарапов Станислав Юрьевич 42

Истобенского сельского поселения 
1 Кочурова Надежда Васильевна 227
2 Ревякин Олег Петрович 45
3 Сорокина Римма Викторовна 18
4 Целищева Ольга Викторовна 148

Коршикского сельского поселения 
1 Корчемкин Виталий Иванович 323
2 Кротов Николай Васильевич 70
3 Печеницына Анастасия Андреевна 24
4 Суслов Антон Сергеевич 12

Кучелаповского сельского поселения 
1 Кременевская Наталия Константиновна 116
2 Рублев Николай Викторович 75
3 Саламатов Сергей Николаевич 22

Левинского городского поселения

1 Березина Ольга Михайловна 144

2 Гаврилова Наталья Николаевна 146
3 Кружеленкова Светлана Алексеевна 49
4 Шемуранова Екатерина Александровна 136

Лугоболотного сельского поселения 
1 Метелев Николай Дмитриевич 162
2 Скоробогатая Елена Михайловна 219

Оричевского городского поселения 
1 Багаев Станислав Владимирович 830
2 Замятин Сергей Александрович 799

Пищальского сельского поселения 
1 Монако Марина Васильевна 211
2 Савиных Василий Семенович 47

Пустошенского сельского поселения 
1 Журавлева Елена Владимировна 186
2 Чикишева Вера Юрьевна 75
3 Эсаулова Галина Валентиновна 147

Спас-Талицкого сельского поселения 
1 Ершова Ирина Михайловна 228
2 Куклина Людмила Анатольевна 67

Стрижевского городского поселения 
1 Платунов Олег Алексеевич 43
2 Сергеева Галина Ивановна 53
3 Скорина Светлана Валерьевна 513
4 Шихов Роман Сергеевич 187

Шалеговского сельского поселения 
1 Головина Людмила Ивановна 107
2 Пысин Иван Владимирович 150

депутатов:
Адышевской сельской Думы третьего созыва
№ п/п Ф.И.О. кандидата Кол-во голосов, поданных за кандидата
1 Агопшук Василий Степанович 108
2 Бобровская Галина Николаевна 189
3 Бушмелева Елена Николаевна 151
4 Зубарева Ирина Александровна 100
5 Клобуков Юрий Вячеславович 177
6 Ковригина Татьяна Анатольевна 144
7 Комарова Светлана Геннадьевна 171
8 Огородников Александр Витальевич 126
9 Ракова Зоя Павловна 128
10 Рычкова Евгения Анатольевна 113
11 Трушков Петр Александрович 138
12 Филимонова Алевтина Александровна 151
13 Шабардина Зинаида Геннадьевна 143

Быстрицкой сельской Думы третьего созыва 
1 Артемихина Татьяна Ивановна 68
2 Гребенев Анатолий Викторович 51
3 Дежнева Светлана Александровна 8
4 Колобова Марина Васильевна 71
5 Кормщикова Юлия Михайловна 70
6 Коснырев Алексей Васильевич 22
7 Кротова Галина Александровна 125
8 Лысова Жанна Валерьевна 151
9 Никитин Владимир Григорьевич 103
10 Олин Василий Николаевич 157
11 Пестриков Вячеслав Сергеевич 111
12 Пономарев Василий Александрович 70
13 Симак Светлана Леонидовна 19
14 Сорокина Ирина Николаевна 44
15 Тюкалова Татьяна Анатольевна 147
16 Шаклеин Леонид Антонович 144

Гарской сельской Думы третьего созыва 
1 Бабинцев Валентин Иванович 229
2 Дуева Елена Николаевна 303
3 Жаворонкова Екатерина Владимировна 149
4 Заева Валентина Николаевна 255
5 Коновалов Константин Владиславович 222
6 Лебедев Руслан Николаевич 276
7 Мамаев Сергей Александрович 159
8 Нечаева Марина Александровна 217
9 Саламатов Дмитрий Николаевич 344
10 Симак Светлана Леонидовна 99
11 Старкова Надежда Ивановна 201
12 Фокина Татьяна Михайловна 174
13 Шихова Любовь Николаевна 192

Истобенской сельской Думы третьего созыва 
1 Бессонова Галина Юрьевна 215
2 Булатова Надежда Владимировна 230
3 Даровских Алевтина Геннадьевна 198
4 Зыкова Анна Николаевна 183
5 Зыкова Нина Александровна 178
6 Коротких Татьяна Васильевна 268
7 Мокерова Алла Николаевна 189
8 Перминова Наталья Леонидовна 162
9 Плантич Татьяна Николаевна 180
10 Савиных Валентина Петровна 150
11 Савиных Светлана Николаевна 112
12 Трещалов Дмитрий Владимирович 25
13 Тупицына Анна Александровна 94
14 Тупицына Елена Леонидовна 168
15 Целищева Наталия Анатольевна 218
16 Щелканова Евгения Александровна 20

Коршикской сельской Думы третьего созыва 
1 Булдакова Светлана Геннадьевна 288
2 Дедюхина Наталья Владимировна 246
3 Ильин Игорь Юрьевич 97
4 Ичетовкина Надежда Степановна 339
5 Комиссарова Нина Егоровна 124
6 Кукушкина Инна Ильинична 187
7 Низамов Юрий Николаевич 259
8 Окатьев Дмитрий Андреевич 116
9 Окатьева Галина Николаевна 156
10 Папырин Александр Владимирович 195
11 Плехова Елена Ивановна 245
12 Салихова Халида Вазиховна 154
13 Спиридонова Светлана Васильевна 14
14 Суслов Антон Сергеевич 22
15 Шишкина Алевтина Алексеевна 185
16 Шишова Татьяна Александровна 186
17 Шубин Игорь Владимирович 102

Кучелаповской сельской Думы третьего созыва 
1 Жубрин Николай Михайлович 125
2 Лялина Ирина Геннадьевна 125
3 Микрюкова Валентина Павловна 137
4 Перешеин Александр Викторович 39
5 Саламатова Елена Николаевна 70
6 Сергеева Оксана Николаевна 110
7 Скарзова Нина Леонидовна 121
8 Шабардина Валентина Павловна 131
9 Шишкина Нина Александровна 106

Левинской поселковой Думы третьего созыва 
1 Братчикова Нина Ивановна 270
2 Вшивцева Елена Геннадьевна 179
3 Голоюх Надежда Валентиновна 88
4 Замятин Сергей Анатольевич 212
5 Калашникова Елена Леонидовна 182
6 Коркина Ирина Витальевна 200
7 Кучеренко Ольга Владимировна 109
8 Лозгачева Надежда Ахмадзакиевна 192
9 Марихина Надежда Алексеевна 67
10 Мосеев Павел Анатольевич 93
11 Мулина Тамара Андреевна 235
12 Никитина Юлия Викторовна 105
13 Островская Людмила Леонидовна 99
14 Перешеин Александр Викторович 80
15 Порошина Людмила Петровна 187
16 Рязанцева Марина Анатольевна 147

Лугоболотной сельской Думы третьего созыва 
1 Ахматдинов Эдуард Викторович 223
2 Егорова Елена Павловна 60
3 Елькина Галина Васильевна 126
4 Касьянов Николай Юрьевич 135
5 Кислицына Тамара Александровна 102
6 Кормщикова Татьяна Ивановна 122
7 Кротова Людмила Аркадьевна 253
8 Мамаева Валентина Филипповна 151
9 Овчинникова Елена Анатольевна 165
10 Помаскин Александр Сергеевич 162
11 Ральникова Ирина Адамовна 196
12 Симак Светлана Леонидовна 68
13 Смирнова Татьяна Николаевна 30
14 Трегубова Ольга Владимировна 181

Мирнинской поселковой Думы второго созыва
Округ № 1
1 Втюрина Ольга Леонидовна 191
2 Дежнева Светлана Александровна 52
3 Джумакаев Рустам Айндыевич 69
4 Лусникова Надежда Борисовна 149
5 Пузыревская Светлана Леонидовна 157
6 Семериков Денис Андреевич 59
7 Смирнов Виктор Дмитриевич 110
8 Шерстков Юрий Викторович 205

Округ № 2
1 Ведерников Александр Анатольевич 200
2 Касьянова Людмила Аркадьевна 303
3 Коврижных Александр Геннадьевич 112
4 Куклина Елена Андреевна 331
5 Лаптев Владимир Николаевич 221
6 Тиунов Сергей Владимирович 229
7 Фукалов Владимир Александрович 66

Оричевской поселковой Думы третьего созыва
Округ № 1
1 Багаев Алексей Владимирович 492
2 Зубарева Валентина Ивановна 310
3 Лукина Людмила Геннадьевна 236
4 Лысков Алексей Сергеевич 323
5 Мамонтов Виталий Андреевич 409
6 Надеева Вера Владимировна 342
7 Савиных Марина Александровна 377
8 Смирнов Андрей Вячеславович 366
9 Ходырев Павел Иванович 552

Округ № 2
1 Галимуллина Изольда Александровна 346
2 Дорофеева Лада Васильевна 305
3 Калиниченко Татьяна Викторовна 321
4 Крысова Анна Михайловна 177
5 Меркушев Сергей Павлович 336
6 Пепеляева Ирина Юрьевна 235
7 Пленков Алексей Александрович 124
8 Симак Светлана Леонидовна 164
9 Сунгуров Александр Сергеевич 33
10 Хохлов Иван Владимирович 233

Пищальской сельской Думы третьего созыва
1 Колчанова Галина Ивановна 189
2 Копылова Анна Владимировна 154
3 Корсакова Любовь Федоровна 178
4 Лапина Валентина Николаевна 218
5 Леванов Анатолий Николаевич 151
6 Спиридонова Галина Андреевна 122
7 Стариков Владимир Михайлович 168
8 Тиунова Нина Яковлевна 139

Пустошенской сельской Думы второго созыва 
1 Дабижа Ольга Николаевна 290
2 Жолобова Светлана Николаевна 235
3 Карина Татьяна Аркадьевна 262
4 Маковеева Светлана Анатольевна 167
5 Микрюкова Ольга Васильевна 206
6 Перминова Ирина Александровна 155
7 Ростовцев Василий Клавдиевич 297
8 Слободина Наталья Анатольевна 185
9 Смирнов Сергей Викторович 279
10 Суворова Татьяна Владимировна 239
11 Чистякова Зоя Александровна 215
12 Эсаулова Нина Николаевна 166

представительного органа Спас-Талицкого сельского поселения
первого созыва

1 Быкова Лариса Геннадьевна 102
2 Гагаринов Виктор Васильевич 136
3 Глушкова Надежда Авраамовна 116
4 Жданова Марина Николаевна 103
5 Женин Алексей Гаврилович 151
6 Жигалов Василий Иванович 62
7 Зубарев Олег Евгеньевич 137
8 Кашникова Любовь Ивановна 85
9 Комаров Андрей Феликсович 117
10 Комарова Светлана Александровна 113
11 Лобастова Светлана Николаевна 122
12 Масленникова Тамара Михайловна 148
13 Попович Татьяна Алексеевна 94
14 Спиридонова Светлана Васильевна 46
15 Чекалкин Александр Иванович 44
16 Шихов Геннадий Сергеевич 120

Стрижевской поселковой Думы третьего созыва
Округ № 1
1 Бохан Петр Николаевич 176
2 Бочкарева Ольга Гурьяновна 152
3 Даниленко Валентина Васильевна 117
4 Коновалова Светлана Викторовна 195
5 Сергеева Галина Ивановна 92
6 Тюмерова Ольга Владимировна 133
7 Целоусова Светлана Валентиновна 69
8 Чекалкин Александр Иванович 62
9 Юркина Алевтина Викторовна 93

Округ № 2
1 Бажин Владимир Михайлович 102
2 Ведерникова Ольга Венедиктовна 307
3 Веселова Татьяна Николаевна 78
4 Кислицын Виктор Николаевич 108
5 Попов Геннадий Власович 174
6 Шиляев Александр Петрович 291

Суводской сельской Думы третьего созыва 
1 Афанасьев Юрий Агафонович 72
2 Волкова Нина Сергеевна 102
3 Голомидова Ирина Александровна 41
4 Кейнина Галина Ивановна 117
5 Кривозубов Юрий Валентинович 42
6 Липатникова Надежда Николаевна 134
7 Лобастова Елена Михайловна 160
8 Мамаева Аполлинария Павловна 95
9 Новоселов Михаил Иванович 106
10 Семеновых Любовь Николаевна 65
11 Шаклеин Андрей Геннадьевич 54
12 Шастина Нина Викторовна 51

Торфяной сельской Думы третьего созыва 
1 Ворожцов Алексей Михайлович 144
2 Дежнева Светлана Александровна 39
3 Лузянина Валентина Павловна 171
4 Носова Галина Афанасьевна 160
5 Огородникова Елена Вениаминовна 151
6 Синкина Надежда Михайловна 108
7 Синцов Павел Федорович 85
8 Суслова Вера Лаврентьевна 132
9 Толстоброва Ольга Алексеевна 139
10 Хохлов Лев Николаевич 96
11 Чернядьева Лариса Алексеевна 80
12 Чернядьева Светлана Сергеевна 66

Усовской сельской Думы третьего созыва 
1 Домнина Валентина Николаевна 76
2 Кукса Иван Александрович 20
3 Лызлов Сергей Геннадьевич 56
4 Наумов Михаил Игоревич 47
5 Попова Людмила Михайловна 90
6 Попова Ольга Васильевна 77
7 Попова Тамара Владимировна 76
8 Старикова Евдокия Ивановна 51
9 Хлащева Татьяна Владимировна 81

Шалеговской сельской Думы третьего созыва 
1 Бушмаков Александр Леонидович 115
2 Велигжанина Евгения Юрьевна 38
3 Дежнева Светлана Александровна 72
4 Зверков Александр Юрьевич 78
5 Королева Людмила Леонидовна 102
6 Крачун Лидия Александровна 71
7 Крысова Татьяна Александровна 93
8 Хохрин Николай Петрович 156
9 Целищева Людмила Леонидовна 150
10 Юшина Любовь Николаевна 97

В.В. ПОНОМАРЕВ,
председатель территориальной избирательной комиссии.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

25 − 15 =

Advertise Here
Рейтинг@Mail.ru