Победа со знаком качества

Мир постоянно меняется, изменяя нас самих. Не стоит на месте и жизнь «районки». Стараясь успеть всюду, мы пишем для вас, дорогие читатели, новости, рассказываем об интересных людях и событиях. Важную составляющую успеха представляет и внешний вид газеты. Именно поэтому сегодня вы держите в руках новый, современный номер «Искры». Надеемся, вы полюбите его так же, как уже полюбили мы, корреспонденты «районки».
Новая веха в истории газеты на этом не заканчивается. Ведь свой новый творческий сезон газета начинает не только в новом обличии, но и в звании «Лучшая районная газета». А это самая высокая оценка качества работы. Об этом поподробнее.
Диплом второй степени в номинации «Знак качества» конкурса «Лучшая районная газета», Диплом победителя в номинации «В объективе – человек труда» конкурса «Страна моя Вятка», Диплом участника фотовыставки «В объективе – человек труда» и «Малая Родина» привезла «Искра» с областного фестиваля средств массовой информации «На семи холмах. Вятка–2012», прошедшего 23 — 24 ноября в городе Кирове.
Этот ежегодный фестиваль собирает вместе журналистов областных и районных изданий, давая возможность получить новые знания, зарядиться творческой энергией на весь последующий творческий год. Случилось так и нынче. Презентовать вятчанам журналистские новинки, да и просто пообщаться, поделиться опытом работы приехали именитые московские журналисты. Среди них известный телеведущий, автор программы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков, секретарь союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин и эксперт в области газетной верстки и дизайна, кандидат филологических наук Сергей Головко.
Кстати, имя Сергея Бориэльевича Головко корреспондентам и читателям «Искры» запомнится надолго, ведь именно он взял на себя заботу о современном дизайне газеты.
С новой “Искрой», друзья!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 + = 79