Пять событий месяца от Ольги Жолобовой

Ураган «Сэнди» в США
Ураган «Сэнди», ранее бушевавший в странах Карибского бассейна, обрушился на восточные штаты США. Наибольший ущерб стихия нанесла штатам Нью-Джерси и Нью-Йорк. Число жертв в США составило не менее 120 человек…
Эти события оставили глубокий след в душе. Даже в современном мире высоких технологий, человек не научился противостоять стихии.

Шойгу назначен министром обороны
Президент Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова и назначил главой ведомства Сергея Шойгу, который ранее занимал пост губернатора Московской области.
Нашумевшая новость вызвала немалый резонанс. Правильно решение или нет, может показать только время.
Мой муж — военнослужащий, поэтому данный вопрос в нашей семье отслеживается внимательно.

В Котельниче открылся Динопарк
В Котельниче открылся динопарк «Динозавры на Вятке». В центре города, в русле речки Балакиревицы, разместились 18 фигур динозавров. Самая большая — апатозавр — длиной 25 и высотой 5 метров.
Это, пожалуй, один из грандиознейших проектов последних лет. Теперь в ближайших планах — семейный выезд в Котельнич для посещения динопарка.

Энергодом сдали в эксплуатацию
В Юбилейном состоялась церемония сдачи в эксплуатацию энергоэффективного дома.
С 2010 года в России началось экспериментальное строительство малоэтажных энергоэффективных домов для расселения ветхого и аварийного жилья. В 2011 году в некоторых регионах страны такие дома были сданы в эксплуатацию. Теперь такой дом есть и в нашем районе. Очень рада за людей, заселившихся в это современное жилье. А район наш пусть дальше растет и развивается.

«Искра» снова лучшая
Знаю, что на минувшей неделе в областном центре состоялся фестиваль средств массовых информаций, откуда наша любимая районная газета «Искра» привезла сразу два диплома победителя.
Поздравляю и горжусь нашей газетой. Так держать!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 81 = 88