Мнение читателя

Как я «путешествовала» по Европе
C удовольствием «проехалась» по Европе, взяв в нашей библиотеке книгу «Знакомьтесь, Европа» (школьный путеводитель), где была оформлена выставка «Узнай мир».
Узнать и посмотреть в этой замечательной книге можно много. Хорошо проиллюстрирована, интересно написана автором С.Ю. Афонькиным. А то проживешь и не узнаешь, что есть где-то такие прекрасные места. Ну а съездить – это сейчас нереально.
А. МИЩЕНКО, п. Юбилейный

Кто в Левинцах отвечает за культуру?
Кому в Левинцах принадлежит здание бывшего торгового центра? Почему бы не организовать в нем Центр культуры, отдыха и спорта?! В городке некуда пойти не только взрослым, но и детям! Не думаю, что наша власть хочет, чтобы мы спились и стали употреблять наркотики.
Дискотеки нужно проводить в школе, а не в пивном заведении! И вообще, кто у нас отвечает за культуру, спорт и досуг?
Е. Кочеткова, п. Левинцы

В микрорайон ДОК нужны дорожные знаки  и остановка
Рассмотрите вопрос об установке дорожных знаков по улице Комсомольской в районе детско-юношеской спортивной школы.
Спортом занимаются дети, которые идут по обочине, а машины тем временем не снижают скорость. Дорожные знаки «Осторожно: дети» и ограничение скорости до 40 километров в час на данном участке дороги необходимы. Также не оборудована остановка ДОК по той же улице Комсомольской при движении транспорта в сторону поселка, поэтому дети ждут автобус на проезжей части.
Ольга, с сайта oiskra.ru

Залейте школьный каток
Зима в самом разгаре, и детишкам так хочется покататься на коньках, поиграть в хоккей. Но, к сожалению, каток возле школы в районном центре до сих пор не оборудован. Вот и в прошлом году его залили поздновато. Сделайте ребятам новогодний подарок – залейте школьный каток. Тем более и погода сейчас самая подходящая.
В. Суворов, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 2