Тем временем

Юридическую помощь окажут бесплатно
21 декабря в рамках Всероссийской акции в районной библиотеке пройдет «День бесплатной юридической помощи».
В 10 часов прием будет вести представитель прокуратуры, в 11 часов – адвокат Оричевского офиса Кировской областной коллегии адвокатов.
Состоятся повторные выборы
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района информирует о назначении даты повторных выборов глав муниципальных образований Кучелаповского и Шалеговского сельских поселений на 10 марта 2013 года.
Иностранцы могут проверить знания
Иностранные граждане, проживающие на территории Кировской области и, в частности, Оричевского района, могут подтвердить уровень владения русским языком путем прохождения тестирования.
Проверить собственные знания можно в Вятском государственном гуманитарном университете. Там же можно пройти курсы по изучению иностранными гражданами русского языка.
В «Прощеную неделю» пени не будет
Необычную акцию под названием «Прощеная неделя» для своих должников объявило ОАО «Кировэнергосбыт». Потребители электроэнергии, погасившие задолженность в период с 17 по 24 декабря, будут освобождены от выплаты пени. Для большей наглядности энергетики предлагают подсчитать сумму пени. К примеру, при задолженности в 800 рублей, она составит 22 копейки в день.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1