Финишная прямая: к новому году готовы

Близится долгожданный Новый год, а с ним выходные дни и школьные каникулы. Все ли поселения готовы встречать 2013-й?
В поселке Оричи на площади у Дома культуры установят пушистую елку. А вечером 31 декабря пройдет веселое новогоднее представление. В выходные ребятишки смогут покататься с горок и на коньках.
Для детей поселка Стрижи к зимним каникулам отреставрированы горки. Кроме того, инициативной группой предложено залить каток в районе стадиона. На самом стадионе для стрижевцев – новогодний праздник накануне Нового года у лесной красавицы ели. Планируется проведение увлекательного конкурса снежных фигур.
31 декабря жители села Коршик посмотрят праздничное представление в Доме культуры. Для взрослых организованы спортивные игры в спорткомплексе дважды в неделю. А для ребят – задорное катание с горок.
В селе Адышево все готовы к встрече Нового года. Всюду красивые украшения, гирлянды, игрушки. На площади уже стоит зеленая ель. В дни каникул дети разного возраста будут кататься с горок у детского сада, где на основной площадке уже красуется елочка. Рядом с садиком — фигуры из снега. Малыши с удовольствием приходят сюда играть в сказочном домике, построенном руками родителей воспитанников детского сада.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =