Районные новости

Савелий в единоборствах второй
Второе место в соревнованиях по каратэ занял ученик 3 «в» класса Оричевской начальной школы Савелий Журавлев.
Соревнования проходили в Кирово-Чепецке в областном клубе каратэ Кекусинкай «Канку». Для Савелия это была уже не первая победа: прошедшей весной в состязаниях клуба мальчик завоевал 1 место. Кстати, Савелий вместе с другими ребятами посещает занятия по каратэ в оричевском Доме детского творчества, которые на протяжении трех лет ведет А.В. Тулакин.

Памятные часы от губернатора
25 декабря состоялось награждение 20 военнослужащих запаса призыва осени 2011 года, которые показали отличные результаты при прохождении военной службы и были отмечены командованием.
Благодарственными письмами правительства Кировской области и памятными часами от имени губернатора награждены молодые мужчины из многих муниципальных образований области. Среди них оричанин Аким Войтенко, младший сержант запаса.

Энергетиков наградили
В декабре в «Кировэнерго» состоялось награждение лучших сотрудников организации.
Среди них и энергетики из Оричевского района. Это Александр Анатольевич Сергеев, Юрий Алексеевич Осипов, Константин Александрович Савиных, Олег Валентинович Кузницын и Олег Любомирович Харивский.

Число новорожденных увеличивается
21 ребенок – 12 мальчиков и 9 девочек родились в Адышевском сельском поселении в 2012 году, среди них две близняшки – Даша и Маша. Имена малышей разнообразны, например Кирилл, Владислав, Федор, София, Лилия, Анастасия.
Радует, что в поселении рождаемость превышает смертность. Число новорожденных детей третий год увеличивается на два.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37 − = 30