Валерия Плесцова – технолог общепита

Родом Валерия из Пижанского района. Совсем недавно она была студенткой Кировского кооперативного техникума в Котельниче. Во время учебы девушка стала не только технологом, но и успешно защитилась на повара четвертого разряда. Тогда в составе команды Валерия была направлена в Арзамас на региональный конкурс среди учебных заведений данного вида. В результате котельничские студенты заняли второе место, а сама девушка по баллам среди общего числа участников стала пятой. 
Когда в Оричевском райпо потребовался технолог общепита и начался его поиск, то Валерия Плесцова была рекомендована руководству как активная и способная ученица, будущий профессионал своего дела.
Сегодня Валерия Николаевна трудится в Оричевском райпо. Причем работу совмещает с учебой в Чебоксарском кооперативном институте, которую оплачивает работодатель. Кстати, прошлой осенью опять-таки на региональном конкурсе работников кооперации и общепита Валерия заняла уже первое место.
Конечно, девушке пока не хватает опыта, поэтому она благодарна всем работникам общепита за советы и терпение, особенно заведующей производством Т.И. Гребеневой, которая помогает осваивать искусство технолога.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 + = 64