Внесла весомый вклад в развитие усовых

В 1981 году после окончания Халтуринского сельскохозяйственного техникума в деревню Усовы приехала симпатичная девушка Люда.
Молодые специалисты всегда востребованы на селе. Людмила начала свой трудовой путь в Усовых бухгалтером в совхозе «Ленинец». Спустя 8 лет перешла на должность главного бухгалтера в Усовский сельский совет, где проработала 11 лет. Затем возглавила администрацию сельского поселения. Занимая ответственный пост, Людмила Алексеевна продолжила свое образование в Вятском государственном гуманитарном университете, успешно окончив его в 2004 году.
Это под ее руководством проведен ремонт многоквартирных домов, с 2008 года население Усовых пользуется голубым топливом, с ее подачи в деревне работает уличное освещение. Вот уже два года как Людмила Алексеевна, оставив пост главы, руководит отделением Пенсионного фонда в Оричах, но мы до сих пор с уважением вспоминаем свою экс-главу.
11 февраля Людмила Алексеевна Жирухина отметила свой юбилейный день рождения. Хочется пожелать ей дальнейших успехов в нелегком труде, оптимизма, процветания и, конечно, быть красивой, обаятельной и счастливой!
С уважением и благодарностью, односельчане

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − 52 =