Любовь – не просто слово… sms-признания

Поздравляю свою любимую жену Ольгу Упорову с Днем влюбленных! Сегодня тебе, моя половинка, дарю я с любовью свою валентинку, для самой нежной и самой родной, для самой красивой и дорогой. Лучше жены на свете нет и это вовсе не секрет, знает умный Купидон, что я в тебя всю жизнь влюблен!

Поздравляю любимого мужа Олега Вырлана с Днем влюбленных! В День влюбленных, муж любимый, подари мне бриллиант, или подари машину, или дом, как вариант. От меня тебе подарок тоже будет, дорогой: валентинку подписала, чтоб всегда ты был со мной.

Настюшка Тиунова, с праздником! Я тебя очень сильно люблю. Твой любящий муж.

Любимого мужа Юру Клецко поздравляю с Днем святого Валентина и хочу сказать тебе, мой милый, что с каждым годом я люблю тебя все больше и больше. Твоя Наталька.

Милая Настенька! С Днем святого Валентина! Люблю, целую.

Лешенька Мартынов. Я люблю тебя, как никто на свете. Я люблю тебя, как мишку дети. Я люблю тебя, как солнце ветер. Я люблю тебя больше всего на свете. Жена.

Ларису Юрьевну Терехову поздравляем с Днем святого Валентина! Любим, целуем, ждем. Пашка, Степа.

Татьяну Душкину с Днем святого Валентина! Красивая и умная, как девушка мечты, веселая и шумная – бываешь разной ты! Люблю тебя и думаю: мне очень повезло, ведь счастье, моя юная, ко мне с тобой пришло! Андрей.

Диму Кислицына поздравляю с Днем всех влюбленных! Ты самый лучший! Люблю тебя! Юля.

Юлечка Колпащикова, поздравляю тебя с Днем всех влюбленных! Люблю тебя! Твой Димуля.

С Днем святого Валентина поздравляю свою жену Екатерину и дочку Полину Киселевых. Я люблю вас, мои девчонки. Илья.

Валечку Г. поздравляю с Днем всех влюб-
ленных! Я тебя люблю. Сергей Александрович.

Поздравляю своего любимого мужа Сергея Копанева. Милый, с Днем святого Валентина! Ты – моя мечта, ты – мой мужчина! Будь моим волшебным талисманом, будь героем моего романа! Твоя жена Катя.

Киска, с Днем всех влюбленных. Рома.

Анечку Королеву с Днем святого Валентина! Легенда старая жива, и верю, что неоспорима. Такая сказка нам нужна, чтоб раз в году, в День Валентина, признаться мог в любви тебе: тебя нет лучше на земле! Сергей.

Хочется признаться в любви к нашей учительнице Надежде Васильевне Савиных. Выпуск 1999 года.

Елена Макарова, я искренне люблю тебя, солнце мое! Очень-очень!!! Василий.

С Днем влюбленных поздравляем по-соседски оричан, два вагона валентинок вам в подарок от мирян!

Коляш, я тебя люблю очень-очень. Твоя Оксана.

Самого замечательного мужа на свете Константина Павлова поздравляем с Днем всех влюбленных! Мы очень счастливы, что ты есть в нашей жизни, наш родной и любимый человечек. Твои принцессы. Пгт Мирный.

Дорогой мой Сашенька, поздравляю тебя с Днем святого Валентина! На свете мне один мужчина нужен – тот, кто однажды стал любимым мужем. Мой милый, я тебя благодарю за ласку, нежность и любовь твою! Спасибо тебе за нашего сыночка Виталика. Твоя Таня.

Оричане, с Днем влюбленных! День влюбленных подарил нам когда-то Валентин. Хоть прошло немало лет, для любви преграды нет. Регулярно раз в году, в ясный день иль в непогоду, все влюбленные планеты отмечают эту дату. Счастья и любви взаимной всем, кто любит и любимы!!!

Света С., я тебя очень люблю и ценю. Твой Саша Б.

Оля, с Днем всех влюбленных тебя! Люби меня.

Дорогому, любимому мужчине Костику. Как странно, но как сладко это, когда со мною рядом ты. Не нужно ни тепла, ни света, ни чистоты, ни красоты. Не нужно песен сладких, громких, на части счастье не делю, есть у меня простых, но емких три слова: я тебя люблю! Твоя Юля.

Хочу поздравить своих ангелочков Катю и Тему с праздником! Бог знал, что делал: создал три прекрасных создания – землю и моих детей. Я ему благодарна за это. Я вас очень люблю. Мама Лариса.

Любимый мой муж Женя, поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Я так тебя люблю, что порой не замечаю, раньше мы были две половинки, а сейчас – одно целое. С любовью, жена Лариса.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

52 − 45 =