Тем временем

«Охота на зебру»
Так называется Всероссийская акция, цель которой предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов на пешеходных переходах.
В рамках этой акции подразделение ГИБДД МО МВД России «Оричевский» уже провело проверку 20 пешеходных переходов в Оричевском и Верхошижемском районах. В итоге было вручено семь предписаний должностным лицам на устранение недостатков. Возбуждено три дела об административных правонарушениях.

В фаворитах – полицейские
Состоялся волейбольный турнир в зачет спартакиады предприятий и организаций поселка Оричи. Все восемь команд, участвующих в соревнованиях, выставили своих представителей.
Турнир проходил по уже отработанной формуле: две подгруппы по четыре команды, затем стыковые матчи за призовые места. Как и ожидалось, фавориты – команда полиции, которая подтвердила свой статус и уверенно заняла первое место, обыграв в финале команду образования. В матче за третье место сошлись «Лесная братва» и «Юстиция». В итоге победу праздновали представители лесной отрасли.
Очередной этап спартакиады состоится 2 марта – в Доме творчества детей и молодежи пройдет турнир по шашкам.

Спорт для волевых ребят и девчонок
23 февраля в поселке Оричи проведены районные ежегодные соревнования по картингу «Крутые парни», организованные Домом детского творчества и посвященные Дню защитника Отечества. На ревущих моторами картах юные спортсмены по очереди нарезали круги по ездовой дорожке. Решающую роль играло умение каждого картингиста владеть машиной, учитывалось и время заезда. 
После подведения итогов победителям вручены почетные грамоты и подарки. В младшей возрастной группе на картах «Пионер» первое место у Савелия Журавлева, второе – у Алины Трубицыной, в старшей – на картах «Союз» тройка лидеров: первое место занял Максим Жуков, второе – Антон Киселев и третье – Константин Логинов. Остальные участники соревнований получили поощрительные призы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

34 − = 30