Областные новости

В приемных президента проведут тематический прием женщин 
7 марта с 9.30 до 16.30 часов будет проводиться тематический прием женщин уполномоченными лицами – работниками приемных Президента РФ.
В приемной Президента РФ в Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, личный прием женщин состоится с участием представителей органов государственной власти области, администрации МО «Город Киров», прокуратуры Кировской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
Женщины могут получить информацию, обратившись в приемную Президента РФ в Кировской области по телефону 8 (8332) 69-77-72, в день приема – по телефону 8 (8332) 69-77-68, по факсу 8 (8332) 69-77-73. 
Медицинский аппарат и нетбук в подарок семье из Слободского
Н.Ю. Белых от имени Российского Детского фонда и его председателя, Почетого гражданина Кировской области А.А. Лиханова, вручил Игорю Лобовикову из г. Слободского инсулиновую помпу (устройство для введения инсулина).
На встречу в правительство области Игорь приехал с родителями Галиной Павловной и Александром Дмитриевичем. Их обращение в Детский фонд с просьбой помочь в приобретении дорогостоящего аппарата нашло поддержку. В ближайшее время в педиатрическом отделении областной клинической больницы пациенту будет проведена индивидуальная настройка прибора, мальчика и родителей научат работать с инсулиновой помпой.
Семье Лобовиковых, где еще есть дочь-студентка, Никита Юрьевич от себя лично вручил в подарок нетбук.
Стартуют VIII Детские спортивные игры области
С 26 по 28 февраля в ДЮСШ «Богатыри» прошли VIII Детские спортивные игры Кировской области.
Как сообщили в областном управлении по физической культуре и спорту, Детские спортивные игры являются квалификационными соревнованиями по греко-римской борьбе, карате, легкой атлетике, лыжным гонкам, плаванию, дзюдо, спортивной акробатике, футболу, художественной гимнастике. По итогам игр присваиваются спортивные разряды.
Соревнования проводятся в рамках ведомственной программы «Развитие массового спорта и подготовки спортивного резерва команд Кировской области» на 2013 – 2015 гг.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 + = 33