Тем временем

Добрая традиция встреч
Ветеранская организация поселка Оричи возродила традицию встреч в районном Центре культуры и досуга. В марте вновь состоялась встреча «В кругу друзей», посвященная сразу двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Всех присутствующих поздравили глава Оричевского городского поселения С.В. Багаев и председатель районного совета ветеранов А.Д. Зыков.
Сами ветераны поставили концерт-поздравление. А потом отлично отдохнули под песни в исполнении В. Ульянова и А. Ворожцова. Гармонисты В. Багаев, В. Соболев и С. Устюжанин тоже внесли свою лепту в общий праздник.

Победа оричанок
В Оричах состоялся традиционный женский турнир по баскетболу. Детско-юношеская спортивная школа приняла у себя сильнейших баскетболисток области.
Победительницы прошлогоднего турнира команда Вятской сельхозакадемии в первой встрече не смогла победить юных спортсменок Оричевского района.
А команда Вятского гуманитарного университета (ВГУ) в упорной игре с командой «Оричанка», все-таки одержала победу с преимуществом в три очка.
Но после ожидалось самое интересное: команды, встреча которых предполагалась быть финальной, в итоге встретились за третье – четвертое места, где победу одержали оричанки. До последних минут не было ясно, кто же одержит победу. Родные стены все-таки помогли юным спортсменкам нашего района, и они одержали красивую победу над командой студенток ВГУ!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 − = 73