Победитель интернет-викторины

5 апреля в Кировском областном дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей областной Интернет-викторины «Жизнь и творчество Сергея Михалкова», посвященной 100-летию со дня рождения поэта.
Ученица школы села Коршик Елизавета Фоминых была приглашена на торжественную церемонию. Дипломы победителей и подарки вручались во время театрализованного представления, посвященного закрытию Недели детской книги.
Лиза получила за свой труд диплом первой степени и набор канцелярских принадлежностей. Казалось бы, ничего нет удивительного, но для нас это событие особое. Летом 2012 года Лиза перенесла сложную операцию и в настоящее время как ребенок-инвалид обучается по индивидуальной программе. Беда незаметно пришла в семью, и в самый тяжелый период жители Коршика протянули руку помощи семье и оказали материальную поддержку.
7 апреля в рамках VI открытых образовательно-просветительских православных Благовещенских чтений мы, педагоги и учащиеся школы, жители села, гости из района и области, радовались успехам Лизы, благодарили семью за любовь и стойкость.
Счастья тебе, Лиза, и дальнейших высот! А мы всегда будем рядом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − 79 =