Трагедия в Оричах

Трагедия произошла 2 мая в 12 часов 20 минут напротив дома 47 по улице Колхозной, где располагается ряд торговых точек.
Припарковав свой автомобиль, молодая женщина отправилась в один из магазинов. Однако забыла деньги и снова вернулась к машине. Затем вновь отправилась обратно через дорогу. И вдруг… удар. По словам очевидцев, все произошло мгновенно – женщину сильно отбросило, пролетев несколько метров, она ударилась головой о железобетонный столб… Прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть, которая наступила в результате тяжелейших травм, не совместимых с жизнью.
В сводке УМВД России по Кировской области сообщается: «…водитель автомобиля «Рено-Логан» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате происшествия пешеход погиб». В процессе осмотра места ДТП и фиксации следов происшествия водитель автомобиля был освидетельствован на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого алкоголя в его крови обнаружено не было.
Начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Оричевский» В.Д. Дондов прокомментировал, что пока по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка следственным отделом полиции, степень вины водителя иномарки устанавливается.
Погибшей женщине был 31 год. Жительница Пустошей, у нее осталось трое детей… Как рассказали в следственном отделе, ей не хватило 30 сантиметров, буквально одного шага, чтобы пересечь автодорогу.
Водители, помните – у пешеходов нет подушек безопасности. Пешеходы – менее защищенные участники дорожного движения и зачастую их жизнь и здоровье находятся в ваших руках!
P. S. О результатах расследования резонансного ДТП на страницах «Искры» будет напечатано позднее. Следственный отдел МО МВД России «Оричевский» просит отозваться очевидцев данной аварии. Звонить по телефонам: 2-22-86 либо 2-15-96. Конфиденциальность гарантирована.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 5