Работать с детьми – ее призвание

В одном из своих школьных сочинений Надежда написала, что мечтает стать педагогом, как и ее старшая сестра. Прошли годы, и детская мечта стала реальностью: у Надежды Борисовны Вохмяниной самая любимая работа – она воспитатель.
Трудовую деятельность в детском саду «Родничок» поселка Оричи начинала нянечкой, старшие коллеги убедили получить педагогическое образование. Так, с легкой руки своих наставников, Надежда Борисовна стала воспитателем, окончив Слободское педучилище.
Сейчас про нее говорят: педагог с высоким уровнем профессионального мастерства. Всегда вежлива и доброжелательна, Надежда Борисовна умеет найти ключик к каждому ребенку. Наверное, оттого все без исключения мальчишки и девчонки в ее группе инициативные, любознательные, талантливые.
Тесно взаимодействует Надежда Борисовна с родителями детей, и с радостью откликаются мамы и папы принять участие в подготовке мероприятий, оказывают посильную помощь в ремонте группы, детского сада.
Воспитанники Надежды Борисовны и их родители в 2012 – 2013 годах приняли участие в 13 различных конкурсах: в районном фестивале детского творчества, экологической олимпиаде, конференции юных исследователей, конкурсе театрализованных экологических сказок и даже во Всероссийском пластилиновом конкурсе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

57 + = 61