Нам пишут

Концерт в «Светлячке»
31 мая в Доме культуры поселка Мирный состоялся отчетный концерт детского сада «Светлячок», приуроченный к Дню защиты детей.
Концерт открыла заведующая детским садом С.Л. Пузыревская. Светлана Леонидовна поздравила и поблагодарила воспитателя с большим стажем работы Валентину Петровну Ведерникову. 1 июня исполнилось 30 лет как она работает в «Светлячке».
В концертной программе приняли участие дети всех возрастов. Они читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали.
Участвовали и педагоги: Татьяна Аркадьевна Сайгина, Ирина Алексеевна Лугинина, Татьяна Николаевна Усанина, Наталья Геннадьевна Каданина. Вместе с музыкальным руководителем Ольгой Васильевной Антоновой они исполнили веселую песню «О детях». При этом на сцене находились все их воспитанники с яркими воздушными шарами в руках.
Зрители остались довольны концертом. Спасибо всем работникам «Светлячка» за их труд. Надеемся, вы еще не раз порадуете нас такими концертами.
Родители

Спасибо за доброту
В селе Коршик есть три улицы с общим названием Нечаевцы. Жители здесь практически все преклонного возраста. В магазине, который обслуживает их, работают Галина Дмитриевна Репина и Людмила Вячеславовна Симонова. Обе очень отзывчивые женщины. Они не только добрые слова скажут, но и помогут хлеб в сумку сложить. Спасибо им за внимание и поддержку.
Г. Попова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

33 − = 26