Тем временем

Получи услуги полиции через Интернет
На едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде можно получить услуги следующих подразделений полиции: ГИБДД, лицензионно-разрешительной работы, делопроизводства и режима, информационного центра, дежурной части, территориальных органов МВД.
Теперь получить архивные справки, осуществить государственную регистрацию транспортного средства и другие услуги можно с помощью портала.
Более подробную информацию о видах и порядке получения госуслуг МВД можно найти на сайте УМВД в разделе «Государственные услуги».

Электричество подорожает
С первого июля текущего года ожидается рост цен за электроэнергию. Так, тариф для городского населения, проживающего в домах, оборудованных газовыми плитами, составит 2 рубля 96 копеек за кВт/ч, для граждан, проживающих в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, а также для проживающих в сельской местности, – 2 рубля 07 копеек. Напомним, в настоящее время стоимость тарифа составляет 2 рубля 57 копеек и 1 рубль 80 копеек, соответственно.

Выбираем мир без химического оружия
До 1 июля продолжается прием работ на конкурс детского рисунка «Мы выбираем мир без химического оружия». Работы принимаются по трем номинациям: «Плакат», «Пейзаж», «Сюжетная композиция».
Принять участие в конкурсе могут дети до 15 лет. Размер работ – не менее формата А4 и не более А3. На обратной стороне рисунка нужно указать имя, фамилию, отчество, возраст и год рождения автора, название учебного заведения, а также адрес и телефон. Работы принимаются по адресу: г. Киров, ул. Советская, 29, «Вятинфо», с пометкой «на конкурс». Подробная информация по телефону: 22-60-76.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

93 − 90 =