Голосуй за наших!

В департамент по вопросам внутренней и информационной политики области поступило 95 заявок от муниципальных образований на право получения грантов на благоустройство парков, скверов, спортивных сооружений, детских площадок, обустройства набережных и рекреационных зон.
Проекты, набравшие наивысшую оценку, получат необходимые для реализации средства. Один из критериев оценки – привлекательность проекта, на взгляд местных жителей.
Голосование проводится на платформе Йополис: http://yopolis.ru/special/kirov/blagoustroystvo.
Напоминаем, что в конкурсе участвуют проекты от четырех поселений нашего района – «Мечта из детства» (Пустошенское сельское поселение), «Радуга удовольствий» (Лугоболотное сельское поселение), «Молодежная радуга» (Стрижевское городское поселение), «Мечта детства» (Левинское городское поселение).
Чтобы принять участие в голосовании, необходимо зарегистрироваться на Йополисе и подтвердить свой мобильный телефон (если они не были зарегистрированы ранее).
Каждый участник голосования получает возможность виртуально распределить 3 миллиона рублей между заявками-конкурсантами на свое усмотрение.
Призываем вас отдать свои голоса за проекты поселений от нашего района!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

25 + = 35