Что пожелаете кооператорам?

Столетие — событие серьезное. причем как в жизни человека, так и в истории предприятия, встречается оно крайне редко. Так что если уж довелось отметить такую дату, стоит сделать это с огромным размахом, принимая подарки и поздравления. Сегодня работников райпо с профессиональным праздником поздравляют оричане.

Вера Викторовна, библиотекарь:
– Только процветания. Нравится мне райповская продукция: люблю рыбу в кляре, кондитерские изделия. Хорошо и заготконтора работает. Вот только принимала бы побольше овощей. А еще заметила, что магазины стали лучше, почти все на самообслуживание перешли. Очень удобно.

Наталья, продавец:
– Как коллега коллегам пожелаю побольше покупателей, хорошей выручки, расширения ассортимента. Пусть ваши клиенты приходят всегда с хорошим настроением, тогда и работа будет спориться.

Татьяна, библиотекарь:
– Являюсь потребителем услуг Оричевского райпо. Я за местного производителя, так что желаю нашим кооператорам дальнейшего роста. А для нас, покупателей, побольше сюрпризов, например, в виде распродаж.

Михаил, специалист:
– Ну куда мы без нашего райпо? Взять хотя бы столовую или ту же выпечку в кулинарии. Очень поддерживаю Галину Степановну – руководителя такого большого корабля. Ей удалось сделать многое, а главное, все это в условиях жесткой конкуренции. Так что успехов и процветания!

Николай, водитель:
– Я вот хлеб только в райпо покупаю, а супруга рыбку местную берет. Поэтому пожелаю им успешно работать.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

78 − = 68