Пышки, плюшки, калачи – с пылу, с жару, от души!

Бессонные ночи, нелегкий, но благодарный труд… И все это о работниках общепита.
У нас есть отличные специалисты, которые много лет трудятся на предприятиях общественного питания. В цехе полуфабрикатов под руководством В.С. Свечниковой – целый коллектив, среди них ветеран А.А. Батухтина. О качестве их работы сама за себя говорит Золотая медаль за «Пельмени из свинины и говядины», полученная на выставке «Продконтракт». Коллектив изготавливает не только пельмени, но и манты, котлеты, вареники с разнообразной начинкой. 
Немало сил вкладывают изготовители полуфабрикатов Н.А. Трефилова, Л.С. Игнатьева, З.М. Солоницына.
Работники «Кулинарии» вносят большой вклад в реализацию собственной продукции – пирожки, пироги рыбные, пряники, печенье, пирожные, пицца, салаты. Заведующая магазином Н.Н. Русских, буфетчики Т.Г. Перминова, С.Ю. Куликова, не считаясь с личным временем, всегда принимают участие в выездной торговле, ярмарках.
Полюбили нашу продукцию и кировчане. Покупатели сами к нам приезжают из Лянгасова и покупают не только для себя, но и для соседей, родственников.
И немаловажная заслуга в том наших пекарей: Н.В. Вовчок, Г.Н. Вылегжаниной, Г.А. Кислицыной, кондитера А.В. Красули, бригадира-повара Л.Г. Ковалевской, повара В.М. Хвищук. В коллективе трудятся и молодые специалисты: С.В. Чеченева, А.Л. Ковалевский.
Очень много поступает заказов на обслуживание свадебных и юбилейных банкетов, ритуальных мероприятий, а также заказов на дом. Добрая слава сама не приходит, ее коллектив заслужил многолетним добросовестным трудом. И конечно, нужно не только вкусно приготовить и красиво накрыть, но и обслужить корректно, внимательно. Именно так и делают наши бармены Н.Н. Тяжельникова и Е.А. Пономарева. Они получают огромное количество благодарностей в свой адрес от наших клиентов.
В столовой школы № 2 работает Ольга Павловна Черных – ветеран труда. Это очень ответственный человек. Под ее руководством работают И.И. Шевелева и Полина Смертина, сама еще похожая на школьницу.
Обслужить надо качественно, быстро, а перемена 10 минут. И они успевают, делают все в срок.
Есть у нас кафе «Встреча» в д. Кучелапы, где работают всего два сотрудника – Т.Л. Вихарева и Е.А. Шихова – старательные, душой болеющие за свое дело.
И конечно, невозможно обойтись без кухонного персонала – нужно вымыть посуду, полы, прибрать территорию, помочь в чистке овощей. Работа вроде незаметная, но когда она не сделана – сразу видно. В этом помогают надежные, ответственные С.Г. Ворожцова, С.А. Филиппова.
Мне от всей души хочется пожелать всему коллективу общественного питания успехов, счастья, здоровья! Пусть старания вознаградятся, пусть планы осуществятся и крепнет благосостояние!
Т. Чистякова,
директор общепита

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =