Вторые в области

Среди районов области по производству хлеба производственный комбинат Оричевского райпо занимает второе место и включает в себя хлебокомбинат, коптильный цех.
Освоен выпуск хлеба и хлебобулочных изделий с использованием биологически активных добавок с нетрадиционным вкусом: «Бородинский», «Горчичный», «Бриошь», «Злаковый», а также разработан и пущен в производство хлеб с повышенным содержанием йода «Виктория».
Активно принимаем участие в Межрегиональной специализированной оптовой выставке «Праздник хлеба» при правительстве Кировской области, в которой представлены пищевые предприятия не только Кировской области, но и соседних регионов. Продукция неоднократно отмечалась дипломами второй и третьей степени, серебряными и золотыми медалями.
В 2009 году оборудование хлебокомбината было переведено на газ, что позволило сократить затраты на топливо и улучшить условия труда сотрудников.
В настоящее время заготконтора райпо располагается в просторном, отремонтированном здании овощехранилища по ул. Колхозной, 1. В нем производится закладка овощей для нужд торговли и общепита. По-прежнему закупаем и макулатуру, и лектехсырье, и картон, и жестяные банки, стеклянные и пластиковые бутылки, полиэтилен, а также вторсырье и кожевенное сырье.
Успех общего дела напрямую зависит от коллектива. На протяжении долгих лет успешно трудятся: З.И. Неустроева, Н.Г. Мамаева, Н.А. Савиных, В.В. Ростовцева, Е.В. Русских и другие.
В день юбилея поздравляю весь коллектив производственного комбината. Желаю счастья, семейного благополучия и трудовых успехов!
М. Хорошавин,
директор
производственного комбината

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 3