Оричевские ветераны – победители соревнований

Три команды – «Оричи», «Мирный» и «МВД» (п. Оричи) – участвовали в IV спортивном фестивале ветеранов Оричевского района «За здоровый образ жизни», проводившемся второго июля на стадионе райцентра.
Погода в этот день благоприятствовала соревнованиям, которых было пять видов: дартс, метание мяча, прыжки в длину с места, силовая гимнастика для мужчин, легкоатлетическая эстафета. Команды ветеранов очень активно боролись за победу, а болельщики азартно подбадривали своих спортсменов. 
По результатам подведения итогов в легкоатлетической эстафете победила команда из Мирного. Первенство сразу в нескольких видах спортивных соревнований – дартсе, метании мяча и силовой гимнастике – у В.А. Галышева («Оричи»), лидерами в дартсе стали С.В. Вачевских и П.И. Бузмаков («Мирный»), прыжках в длину – И.И. Смотрин («Оричи») и Л.В. Гребенева («Мирный»), метании мяча — Н.Н. Лобастова («МВД»). Кубок за общекомандное первое место вручен оричевской команде, опередившей мирнинскую всего на один балл. Соответственно, второе место – у «Мирного» и третье – у «МВД». Все команды награждены дипломами и денежными сертификатами.
Участники фестиваля и болельщики получили на соревнованиях заряд хорошего настроения и вместе радовались за участников.
Сейчас формируется сборная команда сильнейших для защиты чести района на областном спортивном фестивале ветеранов 31 июля – 1 августа текущего года в г. Кирове.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =