Нам пишут. Лето – это сказочная жизнь

Учащиеся 10 класса Мирнинской школы Станислав Мочалов, Марина Голышева и Татьяна Тиунова пришли помочь организовать детский досуг в лагере «Муравейник», который работал на базе «КСК «Мирный».
Каждый день начинался с танцевальных разминок и веселой зарядки. Девчонок и мальчишек ждали игры и конкурсы, викторины и творческие дела, вместе решали сложные задачи и строили планы, ходили в походы и на экскурсии. Очень запомнились детям: «Зарница», «Олимпийские игры», «Веселые эстафеты», «Молодецкие забавы», проведенные педагогом и тренером Н.Ю. Завьяловой. Не оставили равнодушными игры и викторины о защите окружающей среды, подготовленные работниками Мирнинской библиотеки Н.В. Галактионовой и А.В. Шинко. Большие впечатления подарил ребятам «Праздник Нептуна».
Особенно хочется поблагодарить начальника объекта по безопасному хранению и уничтожению химического оружия командира войсковой части № 21228 Ю.В. Новойдарского за предоставление автобуса, благодаря чему дети смогли побывать в краеведческом музее п. Оричи и в храме с. Спас-Талица.
За две недели ребята сдружились и не хотели расставаться. В конце смены все получили подарки, купленные на средства, которые выделила администрация Мирнинского городского поселения.
Л. Торопова,
заведующая сектором
по работе с детьми

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 − = 76